Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2004, 01:45
Tatiana Poliakevitch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы спим на матрасе из натурального латекса уже четвертый год и очень довольны. У мужа тоже проблемы со спиной. Купили его в Икее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.09.2004, 09:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Пружинные для меня слишком мягкие>>> - Пружинные тоже разные бывают . У меня - серьёзные проблемы с позвоночником (последствия тренировок в юности + травма годы спустя , сейчас от лечения просто еле ноги передвигаю - растяжку делают ) , и спать могу только на жёсткой поверхности (будучи не замужем спала на досках , покрытых простынёй)- так что искала максимально твёрдую поверхность . Нашли её именно среди пружинных матрасов . Год назад натяжение стало СЛЕГКА ослабевать , и мы матрас поменяли , заплатив 50 долларов за доставку нового (старый был на гарантии - пять лет , но через четыре года эксплуатации он перестал быть столь же жёстким как и вновькупленный - а посему мы попросили его заменить , что фирма и сделала в течение двух недель) . Так снова сплю на жёстком пружинном матрасе .
  #23  
Старый 22.09.2004, 11:49
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

У меня смещение последних позвонков (акробатика в юности дает о себе знать), но растяжку мне уже нельзя по нескольким причинам.

Пружинный матрас с независимыми пружинами - мягко, с бонелями - сейчас сплю и вот и хочу сменить, т.к. все пружины вылезли через поролон. Но мне нужно еще, чтобы "по фигуре" проминалось (фигуристая я очень :-(), но не пружинило.

А какая у Вас модель-тип?
  #24  
Старый 22.09.2004, 12:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня смещение не только последних позвонков , но и в шейном отделе , и в районе лопаток :-( ...А в области поясницы ваще сАвсем не весело ; растяжку делают именно потому , что в районе бёдер защемлены между позвонками нервы , идущие в ноги ( Ох , да как же мне по-русски это правильно написать ? Ходила бы к русским врачам - смогла бы описать не столь коряво , а в вольном переводе с английского получается "некамильфо" ... Ну , надеюсь суть-то изложила ?) , и я иногда (особенно по утрам) просто не чувствую ног и банально не могу идти (ну , не слушаются ноги - и всё !), а иногда - сильная долгая боль в любом положении , при любом движении . А про модель матраса - позже напишу (сейчас дитёныш там спит ) .
  #25  
Старый 23.09.2004, 02:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение

Ой , вот смогла найти лишь производителя : Serta , а название модели не нашла (мож , оно с другой стороны матраса
написано , но у меня нет возможности в одиночку приподнять или перевернуть его - тяжёлый для меня ), помню тока , что стоил он где-то в районе тыщи баксов (плюс-минус сотня-полторы) .

http://www.serta.com/pages/product.html

http://www.serta.com/pages/product_perfect_night.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger