Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2004, 08:12
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня можно много раз водить за нос в смысле женщин, но только 1 раз в смысле денег. 1 раза в денежном вопросе более чем достаточно, чтобы мне было не о чем разговаривать. А женщины - это не предательство в моем виденьи мира.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.09.2004, 08:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Какая ты корыстная:-))))).Аська-то будет?Уже хорошо,ну лана-лана,даже если восстановят аську-встретимся:-)))).
  #23  
Старый 30.09.2004, 12:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Типа пусть спит, только денег на неё не тратит, так?
  #24  
Старый 30.09.2004, 13:04
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная точка зрения, только похожа на точку зрения незамужней женщины, я тоже так думала, пока меняэто не коснулось.
  #25  
Старый 30.09.2004, 14:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пример "предательства". Пиво с девкой:-)

Поехала я этим летом в Прагу. Там тусовалась со своим бывшим, который до сих пор на меня не то что дышит неровно, а слезу аж пускал от умиления, на меня глядючи. (До сих пор жалею - ну почему он мне на фиг не нужен! Вот где "преданность":-)). Сидим мы с ним в заведении с говорящим названием "Старопрамен", звонит из Москвы его жена. "Ты где? - В кабаке. - А с кем? - Один." Смутился передо мной - аж покраснел. Но осуждать ли его? Не знаю, говорил ли он ей, что она - единственная, свет в окошке и т.п. Какая разница? Наверно, говорил, любая женщина ждет каких-то таких слов. Он со мной ей не изменял. Не удивлюсь, если ваще не изменял. Тем не менее я - фигура умолчания. У него есть мои фотки, сделанные в Праге. Если вдруг жена найдет, ему будет катастрофа. Потому что она "просто Чингисхан", по его словам. Надеюсь, он все хорошо спрятал. Ну не говорить же ей? Или скажете - не фиг было встречаться со мной. А что - все невинно, я его однокурсница, он мне показывает Прагу, куда переехал жить. Я его и пальцем не тронула бы:-), хотя ночевала раз в его квартире, когда до гостиницы не было сил дойти. Он меня до сих пор любит? Да. Может быть и сильнее чем жену. Ну и что из всего этого?
  #26  
Старый 30.09.2004, 14:59
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не понимаю

Как это в Прагу с мужиком и не трахнуться... Бред какой-то)
  #27  
Старый 30.09.2004, 15:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как ни странно - не хочу и все. "Не стоит" у меня на него. Пиво и "вепрово колено" - отлично. А на это дело - ну совершенно не тянуло. Не заставлять же себя:-)
  #28  
Старый 30.09.2004, 15:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почему Вы столь серьезно воспринимаете эти "громкие слова"? Предательство - не слишком ли громкое слово:-)?
  #29  
Старый 30.09.2004, 15:26
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы тоже так думали, что изменилось, когда это Вас коснулось?
  #30  
Старый 30.09.2004, 15:29
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно заставлять

Потом понравится))) А так забудете как это делается)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger