Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2004, 02:09
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Аборт с одной буквой "б" (-)
  #2  
Старый 01.10.2004, 07:01
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А еще бы я серьезно подумала на тему

"А был ли аборт вообще".
  #3  
Старый 01.10.2004, 11:13
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я про тоже!!!!! Может и беременности то не было? Может это и есть как раз то самое "добиться любыми способами".....
  #4  
Старый 01.10.2004, 11:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага, ага. А мужик туту - баран бестолковый, да? Куда поведут туда и пойдет?

Ну, сколько ж можно? При таком раскладе решать всё должен мужчина. И никакие "перетягивания" тут не помогут.

Если уж очень хочестя вернуть такое "сокровище", то самая разумная позиция "Да, я знаю о твоей измене, меня это не радует, но я тебя люблю и попробую прсотить". Без лишнего заламывания рук и скандалов.
  #5  
Старый 01.10.2004, 12:22
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да в том то и дело, что муж ничего решить не

может. Колбасит его, бедного :-)
А автор, по-моему, уже принимала позицию, предлагаемую вами. И толку? Скорее тут просто на все надо закрыть глаза и расслабиться (если есть желание сохранить семью)
  #6  
Старый 01.10.2004, 12:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тоже вариант. Само как-нибудь образуется.
  #7  
Старый 30.09.2004, 16:53
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

думаю что надо дать мужу понять что вы не запрещаете ему этой связи. Интересно все запретное, а вы все в шутку оборачивайте. Так и скажите, ой с малолеткой связался, ну давай топай к ней. Не хочу что бы ты страдал ) И без злости. Ведь он все равно ваш муж. а не ее. Пусть попользуется

Эта девушка ему быстро надоест. Это тот возраст когда мужчине даже не о чем с ней говорить (нет общих тем).

Возможно муж к ней еще ходит потому что чувствует себя виноватым перед ней.

Вы ведь ОФИЦИАЛЬНО с мужем решили что он ее оставляет. Так и держитесь с мужем этой версии.

Еще возможно разыграть такоую сценку )
Муж усталый после работы на диване, вы задумчиво говорите ему: " помнишь.... ту девочку, твою знакомую? Ты ведь с ней больше не встречаешься?"
Муж опасливо: "нет, что ты!"
Вы, растроенно: " я тут долго думала, наверно все-таки это некрасиво с твоей стороны было ее вот так бросить, да еще сразу после аборта, я понимаю, это я требовала, ты сделал это ради меня, я конечно это ценю и благодарна тебе. Но меня ужасно мучает совесть, сама не ожидала, мне кажется так нельзя, тебе надо навестить ее и узнать как она себя чувствует"
Муж, растеренно: "ну я в общем-то на прошлой недели мимо проходил, заглядывал к ней, она вроде ничего, конечно она говорит что она меня любит и переживает, но я же не могу с ней встречаться, ты же сама будешь против"
Вы: "ну я много думала...., я наверно была эгоистична, я не понимала тебя, а теперь действительно верю и чувствую что ты только меня любишь, я жалею что я тебе не доверяла, я тебя тоже очень люблю, не хочу что бы ты жил с грузом вины, ведь теперь я знаю что ты к ней ничего не испытываешь, она ведь настолько тебя младше, просто ребенок для тебя, почему бы тебе к ней не сьездить и не проведать ее? Тогда и у тебя и у меня будет спокойно на душе".

После того как муж ЕЕ навестит, выспрашивайте как там и что, не переживает ли она, жалейте ее без устали, советуйтесь с мужем, может вам стоит ей позвонить, ит.д.... и так потом...
Если у вас получится эта игра - подействует беотказно. Девушка надоест ему до чертиков. Да и перед вами ему будет совестно.

И так капайте на мозги мужу, пока его от ее имени не затошнит. Ехать туда зная что жена против - это андреналин, а ехать туда потому что жена послала, удовольствия ноль.
А то можете ее в гости пригласить ) муж это точно не выдержит.

Главное не показывайте вида что вы всеръез мужа ревнуете.
А когда он вернется в вашу семью, когда ему там все надоест, тогда и будете думать любите ли вы мужа и хотите ли с ним дальше жить, на трезвую свежую голову и поразмышляете. В любом случае надо потихоньку работу искать и самостоятельной становится, что бы быть готовой к таким вот его "выкрутасам".
  #8  
Старый 06.10.2004, 07:37
бывшая любовница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне нравятся такие жены, которые считают, что их мужу с "малолеткой" 20 лет не о чем говорить :-) ! В свои 23 года я встретила "мужчину своей мечты". Он был женат, но вот любви в том доме не было. Его, теперь бывшая, жена тоже думала, что он интересен мне только наличием машины - 6-я модель Жигулей (вот такие ценности у человека). И каково-же было ее удивление и злость, когда он ушел, мы поженились и уже 10 лет вместе.
И с высоты своего жизненного опыта могу сказать, что если в семье мужчине хорошо, его любят и дом - его надежный тыл, то он никогда из него налево не пойдет. Всегда нужно искать причину в себе! Если Ваш муж стал лгать и изворачиваться, ищите причину, а не пытайтесь бороться со следствием в виде девочки, которая дает Вашему мужу то, чего он не получает в семье.
  #9  
Старый 30.09.2004, 17:13
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, мне Вас искренне жаль. Ничего тут не посоветуешь, када 2 женщины делят мужика. Крепитесь, не теряйте себя, и уважения к себе. Вам рассказали, может и зря. Лучше бы этого не знать. Да, Вы - жена. 8!!! лет. А она, кто? Просто никто. Вы так думаете? Если так., молчите о ней. Ведь она - никто. Жаль, что 8 лет, это и плюс и минус. Вы - родной человек, только с сестрой мона поделиться подобным. Жизнь коротка, не мучайте себя вопросами. А мужик Ваш судя по всему - слабак. Уж простите. не смог справится с проблемой - на жену повесил. Згай, дорогая и мучайся. Не мне ж одному. Противно все это. Мне Вас очень жалко.
  #10  
Старый 01.10.2004, 09:58
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и советы! Я имею ввиду, типа "не преживай, он вернется" и "я б эту убила и говорить не стала". Ну если мы будем прощать мужикам ТАКИЕ вещи, что с нами будет??? Женщины, очнитесь! На фиг такие вам нужны??? Вы ругаете 20-летнюю девку, у которой еще и мозгов-то нет и которая сделала аборт от женатого?! Который, кстати, продолжает и по сей день пудрить мозги и ей, и жене. Автор, зачем вообще вам нужен этот человек? Вы себя на помойке что ли нашли?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger