Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.10.2004, 09:37
Rosinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без лекарств!

Все эти нафтизины и пр. стоят денег да и как все лекарства небезобидны. Я заню и применяю 2 замечательных средства (и мои подруги). !) Каланхоэ, у меня растет дома, так что способ бесплатный. Особенно рекомендуется для маленьких детишек, хотя и взрослым помогает замечательно. Только нужен каланхоэ у которого по краям лисьев седят "детки" - молодые растеньица. Цветущие каланхоэ, которые продаются в магазинах не годятся.
Отламываете листик, раздавливаетет ложкой, полученный сок капать в нос. Чем раньше от начала насморка начать применять, тем быстрее пройдут сопли. Кстати, после того, как закапали, может сильно щекотать в носу, это хорошо! Надо прочихаться, а потом высморкаться. Каланхоэ считается даже природным антибиотиком, не даром его еще называют "Доктор".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.10.2004, 09:43
Rosinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без лекарств-2!

Способ 2 - прополис. Берете спиртовую настойку прополиса, смачиваете в нем жгутик из ватки, одну ноздрю зажимаете, а во вторую суете жгутик и дышите через него. Потом другой ноздрей. Помогает очень быстро, но опять же, чем раньше начнете насморк лечить.
Муж делает по-другому. Разводит несколько капель в воде и закапывает.
  #23  
Старый 19.10.2004, 21:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама исследований не проводила. Видела киношку по телеку лет пять назад. Документальную. Так что - за что купила - за то продаю.
  #24  
Старый 20.10.2004, 09:58
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и хотела услышать про народные методы лечения. Столетник это каланхоэ? Правда, пришлось лечиться ИРС19. И знаете помогло. Следовала инструкции.
  #25  
Старый 20.10.2004, 11:13
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не каланхоэ это не столетник) -
  #26  
Старый 20.10.2004, 12:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое надежное

но напряжное: аквамаринас или салин прыскать в нос каждые 15 минут,после чего высмаркиваться.Если вы не на работе-пропарить ноги,внутрь горячего чая и в постель.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger