Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2004, 20:49
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой привет! Мы пошли в сад! Ходили целую неделю:-)
  #2  
Старый 17.10.2004, 17:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, простите, что пропадаем. Здесь фотки.

Погрязла в каждодневных заботах. Cтарший пошел в школу, и это, помимо работы, отнимает у меня массу времени. Наши родители с нами так не учились. Этого же ребенка нужно контролировать от и до. Иначе в двойках и замечаниях утонет. Здесь последние фотки Ладошки. А в следующем сообщении напишу о наших новостях.
Изображения
Тип файла: jpg ACF4A16.jpg (43.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lada&dog1&2.jpg (156.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg big_portret.jpg (47.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Lada_Burthday.jpg (10.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ladadogJa.jpg (20.3 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 17.10.2004, 18:00
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А здесь наши новости: с месяц назад как-то

в один момент научились пользоваться горшком (после долгих месяцев полнейшего взаимного непонимания). Теперь вообще никаких проблем. Просится, штаны снимает, одевает, все выливает, моет горшок и просит помыть попу. Просто супер. Болтает все, но по своему. Девиз "Краткость-сестра таланта". Речь очень емкая. Налицо тяга к прекрасному и большие организаторские способности. На улице комментирует всех проходящих теть и дядь. У тети шапка красивая, куртка красивая и т.д. У одной тети оказалась даже красивая попа, о чем ей было тут же заявлено. Тетя была польщена. Ложась спать Лада повторяет как молитву: "Мама красивая, папа красивый, Дима красивый, Лада красивая, Марина (няня) красивая. Все красивые. Да, мам?" Еще у нас Диму возит в школу один дяденька Виктор Николаевич. Лада придумала ему кликуху - Калач. Ему очень подходит, между прочим, он такой, крепкий орешек. Утром он приходит. Лада ему говорит "Калач, привет". Он не обижается. Снимает кепку и ждет пока Дима оденется. Потом, когда Дима готов, он одевает кепку. Лада говорит: "Калач шапу деть, Дима колу деть. Уоки. Кака!". Что означает: "Виктор Николаевич шапку надел, значит Дима сейчас в школу пойдет на уроки. Пока". Еще строит всех: нас, детей на улице, даже птиц и животных пытается. Недавно стояли с ней смотрели, как голуби в луже купаются. Ладе нравилось, однако она не забывала, что сама это не очень любит, особенно голову мыть. Комментарии были такие: "Птичкам нада гоову мыть, каашо! А Ваде низя! Да, мам?" Потом птички стали разлетаться. Лада пыталась их обратно в лужу загнать. Бегала и кричала : "Ну-ка, Ну-ка. Вместе, вместе. Гоову мыть! Тям!" Вообще с животными общается как с людьми. Недавно играла на улице с кошкой. Потом захотела пить. Я говорю, пойдем тогда соку купим. Лада стала с кошкой прощаться. "Кися, какА! Хочу пить. Дем, тетя Ваде соку дасть". Еще я просто тащусь, с каким видом Лада гуляет с игрушечной коляской. Важно так вышагивает и раскланивается со всеми настоящами мамами с коляской. Всем видом показывая: у вас ребенок и у меня ребенок, у нас много общего, нам есть о чем поговорить. Мамы все улыбаются. Какие у вас новости? Чему научились детки?
  #4  
Старый 18.10.2004, 10:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иду-иду! Даш, прочла про ваши достижения! Мои самые искренние поздравления с окончанием ремонта!!! Это просто здорово! Кровать-машина уже приехала? Макс в ней спит? И вообще- как он воспринял свою комнату??

Тебя поздравляю с новой машинкой!
  #5  
Старый 18.10.2004, 10:58
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз сегодня тосковала, что фотки давно никто не вывешивал...Ну что такое, думаю-раньше каждый месяц такой релакс-на малышню полюбоваться, а сейчас ленивые стали- обработать и уменьшить да в форум закинуть-времени типа нет...

Ладошка-милашка. Очень вдумчивая особа. Обаятельна до невозможности! С собакой-отличные фотки!
  #6  
Старый 18.10.2004, 12:17
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровать-машину после долгих мытарств я купила в 3 Китах. Максу она нравится, но меня из комнаты он не отпускает. Любит заснуть со мной, а потом я его в кровать транспортирую. Кровать, кстати, очень большая, я спокойно в ней помещаюсь.

Спасибо за поздравления с покупкой новой машины. Пока мы привыкаем друг к другу.

Как у тебя семейные дела? Как Глеб?
  #7  
Старый 18.10.2004, 21:55
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша, конечно давай. с няней просто жопа какая-то. Во-первых она какая-то нервная - взбудораженная. на ване это очень плохо отражается. кроме того она стала себя плохо вести. может себе позволить не прийти на работу. я вообще на нее смотрю и понимаю, что у нее какая-то может вторая жизнь есть... может она пьет?? ума не приложу, что с ней... слава богу нашла нормальную домработницу, хоть убирается человек вовремя в квартире. начали эпопею продажи старой квартиры.... как-то не радостно все. и наконец: мы болеем и ваня и я тоже. и еще лезет зуб! 19-тый.

тебя поздравляем всячески и в гости обязательно приедем. можно в выходные следующие? надеюсь успеем оклематься.
  #8  
Старый 19.10.2004, 11:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки может не поленишься показать- и машины-кровати и Макса не ней и просто Макса. Соскучилась я за всеми.

Мы поживаем потихоньку. Иногда кажется, что все ОК- по крайней мере с его стороны есть четкая позиция теперь что мы-семья и все эти идеи с раздельным проживанием-бред и вообще -он очень стремиться все наладить. Вобщем-получается. Добрее стали друг к другу-это уж точно. Я еще иногда цепляюсь к словам и поступкам, но стараюсь себя сдерживать. Вобщем-все лучше, чем я думала пока что складывается. Спасибо за поддержку.

У Глеба все прекрасно, пока еще на даче. Вот тоже фотки отредактирую-покажу.

К новой машинке привыкать приятно! Она по габаритам такая же? Автомат или механика?
  #9  
Старый 19.10.2004, 16:21
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, давно вас не видно было и столько новостей. Ладошка - прелесть. Такая рассудительная. С освоением горшка поздравляю отдельно! У нас, слава богу, в этой области тоже все стабилизировалось. Как-то смотрю Игорь бежт по коридору и усаживается на горшок, а из детской Лера кричит: Ига, куда пошёль? Ига отвечает: На госёк надо, пописать. Сяс пиду. А еще дети стали спрашивать разрешения, прежде, чем взять что-то чужое. Только интонация при этом не вопросительная, а утвердительная: Мозя взять? (ударение на слово "можно") Особое умиление вызывают моменты, когда один, например, ударился, а другой его жалеет. И по голове гладит, и целует ушибленное место, так как делаю это я. Правда уже через минуту, после этого, они могут драться, что есть сил, но в беде объединяются :-). А однажды на детской площадке один мальчик настойчиво толкал Леру, Игорь пытался ее защитить и в свою очередь толкнул обидчика. Правда это было единственный раз, но мне было очень приятно.
  #10  
Старый 20.10.2004, 09:07
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что у вас все нормально. Кризисы в отношениях бывают у всех. Главное, это их суметь преодолеть. Здорово, что Глеб на даче. Мы вот тоже стали по поводу зимнего домика задумываться. А там вокруг еще детки есть?

Машина моя новая не только по габаритам, а вообще такая же. Только поновей. Ну там есть всякие новые примочки, связанные с рестайлингом, но это больше на внутренностях отражается, нежели на салоне. На механике я не езжу прынцыпыально, по городу только автомат. Думаю, что на механику уже никогда не пересяду.

Фотки надо сделать, но я ухожу и прихожу домой, когда уже темно. А в выходные Мася у бабушек чатсо гсотит, а мы делами пытаемся заняться. Поэтому каких-то хороших кадров в последнее время нет. Постараюсь хоть сфоткать Макса в кровати.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger