Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2004, 00:06
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Это сейчас, но не думаю, что то же самое делали поголовно, когда нынешние звезды были детьми.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.10.2004, 04:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По сути

звездам начинающим, которых заметили,почуяли запах денег(перспективу), даже платить ничего не нужно, за них обычно их агенство платит(потом конечно с лихвой окупается). У мастодонтов же шоубизнеса вместо зубов самоцветы вырастут-никто не удивится. ;-)
Насчет небогатых семей звезд, скорее исключение, может и небогатые, но ушлые. В Америке полно программ, где бесплатно можно получить то, что стоит не мало денег. Ту же стоматологическую помощь, в Универ к будущим дантистам на практику или экзамен можно спокойно прийти-все сделают, только не знаю совсем это бесплатно или за символическую сумму.
  #23  
Старый 30.10.2004, 04:12
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение,

никогда у Круза голливудских зубов не было, даже если и сейчас что-то сделал, смотрится максимально естественно.А вот "глазки" он себе сделал недавно, 100% достоверная инфа:-)
  #24  
Старый 30.10.2004, 04:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курица

Не знаю насчет массовости, когда я пришла со своим зубом,который был сломан по дурости лет 13 назад, за это время дважды пломбирован, к американскому врачу, мне он сказал-ты молодая,зачем тебе "дедушкина" коронка, поэтому давай удалим и вставим трансплант. Зуб в улыбку никак не попадает, он на нижней челюсти, второй слева. Главное муж рядом сидел, головой кивал.
Гы, уговорили меня, короче. Со слезами-соплями.
:-) А теперь не нарадуюсь.:-)
  #25  
Старый 30.10.2004, 05:26
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, повезло (ттт).
  #26  
Старый 30.10.2004, 05:34
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая недавно в NY приводила зубы в порядок (только верхние), это стоило 18000$. При том, что у нее свои довольно красивые всегда были.
  #27  
Старый 30.10.2004, 18:11
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не совсем поголовно. Я своей 13-летней дочери только в прошлом месяце поставила брекеты, но из её подруг она была одной из последних. Но всё же есть и дети, родители которых не собираются это делать вообще - всё-таки это дороговато - 5 тысяч долларов. Многие ортодонты разрешают выплачивать постепенно. Например, я плачу по чуть больше 200 долларов в месяц на два года. Не так уж и страшно.

Оля
  #28  
Старый 31.10.2004, 06:59
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Круз год с брекетами ходил, можь и больше... В 40 лет. Вот это я называю - кризис среднегот возраста. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger