Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2004, 14:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, конечно, малость успокоилась, спасибо за участие, но...

Не могу сказать, что обида совсем кончилась. Все ж думаю, что слово "дура" к женщине старше возрастом и к тому ж подчиненной, как-то неприменимо, мягко скажем.

Но внешне постараюсь, конечно, сделать хорошую мину при плохой игре. Другого выхода все едино нету ;-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.11.2004, 14:29
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это мне урок, конечно...

Постараюсь, чтобы следующего раза попросту не было ;-(
  #23  
Старый 06.11.2004, 14:35
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не Овен, и ляпнула вовсе не "не подумав"

Я вообще на такие мероприятия не хожу, и все об этом знают. Поэтому и высказалась - ну как прописную истину, мол - чего мне это обсуждать, если меня так и так не будет. Но вообще, начальника, конечно, мое отсутствие на мероприятиях сильно раздражает - уж не знаю, почему. В фирме несколько сот человек работает, уж наверное, можно на праздниках и без меня обойтись. Но... Каждый раз, как я отказываюсь куда-то идти, он мне норовит какую-нибудь гадостную работу подсунуть - типа, все развлекаются, а я дежурной в офисе на телефоне сижу ;-( Видимо, гадости за мое будущее отсутствие на НГ начались уже сейчас ;-(
  #24  
Старый 06.11.2004, 15:42
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A na skol'ko vy ego strashe? esli na 2-3-4 goda, da esli uchest' chto vy emu nra kak zhenshina, to eto ne vozrats
  #25  
Старый 06.11.2004, 16:00
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не надо спасибо говорить. Но и обижаться глупо.

Получили, что заслужили в данной ситуации принять как науку и в следующий раз так не делать.
  #26  
Старый 06.11.2004, 16:02
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не сильно его старше, но вообще-то давно не девочка...

Поэтому и злюсь. В 20 лет, от 18-летнего раздолбая я бы такое спокойно снесла, а когда тебе уже под 40, как-то такие "комплименты" не катят.
  #27  
Старый 06.11.2004, 16:03
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию вот и мудро. Прежде чем ляпать чего-то в следующий

раз - подумаете десять раз начальнику еще спасибо скажете, потому что впредь не попадете в подобную глупую ситуацию
  #28  
Старый 06.11.2004, 16:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет науки - согласна, насчет глупо обижаться - тоже

потому топик так и обозвала - как пережить? А вот насчет того, что заслужила - не согласна категорически. Иначе не обиделась бы.
  #29  
Старый 06.11.2004, 16:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию мне кажется, Вы сказали глупость :)

а как назвать человека, сказавшего глупость? умницей? правильно, дураком пусть не всегда дурак, а может даже очень умный по-жизни человек - но вот в данной ситуации - явно не умен посему заслужил эпитет. Люди иногда ведут себя как дураки. Практически все так что воспримите эту ситуацию именно так. Повели себя как дура = и ею были названы не будете больше давать повода - не будет эпитетов правда, наплюйте уже. все попадали в такие ситуации, не стоит оно таких переживаний. ИМХО - Вы не столько от слов начальника переживаете, сколько от своего необдуманного поведения. А на начальника легче сердиться, чем на себя саму
  #30  
Старый 06.11.2004, 16:48
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию раз Вы такая взрослая и солидная и уважаемая - то

тем более нужно лучше думать, прежде чем что-то говорить еще раз - все бывали в таких ситуациях, когда скажешь что-то для себя нехарактерное, ну и будешь названа (или подумают про тебя) соответственно с твоими словами. Неприятно, но обижаться тут надо только на себя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger