Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2004, 12:00
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, он как бы предоставил этот вопрос случаю. Типа если получится, будем рожать. Но сам регулярно прерывает...
  #2  
Старый 08.11.2004, 15:50
Наташкин Наташкин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.07.2002
Сообщений: 90
Наташкин
По умолчанию

Да, дважды.
  #3  
Старый 08.11.2004, 17:17
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мы залетали :-)

  #4  
Старый 08.11.2004, 20:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть не будем

просто повозмущаемся на сей счет .Потому как у меня трое знакомых ребятишек как раз такого вот происхождения.И ведь все люди правильно делали:-),ничего никуда не запихивали...А еще я знаю пару детишек.рожденных после выпитой таблетки постинора,и еще( о ужас!) беременность на фоне ОК.Про спирали,фарматексы и загадочные презервативы промолчу.Вы в курсе,что НИ ОДИН способ предохранения не дает 100% гарантии?Кроме,пожалуй,сте илизации одного из партнеров.Увы,ваш пример-не показатель,начитается кто-то ваших советов-так детей потом не вам выращивать!
  #5  
Старый 09.11.2004, 10:33
Buncha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

много нас тут таких) -
  #6  
Старый 09.11.2004, 11:15
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди хора голосов, обнадеживающих автора топика мявкну так. Не я правда. Но! Мои родители предохранялись так лет 15. Ни одного прокола. Хотя меня завели без проблем. Надо четко понимать, что данные, говорящие о каких-либо % "безопасности" метода предохранения - это СРЕДНЯЯ величина. Кто-то будет беременнеть при каждом прерванном акте. А кто-то (мои мама и папа - пример) спокойно пользуются этим методом. Естественно им помогает их собственный организм с его индивидуальной физиологией. Но! Если есть задача забеременнеть - то учтите и такой факт - Вы можете НИКОГДА не забеременнеть с прерванным половым актом. Так что следует еще как-то "подстраховаться"

Удачи!
  #7  
Старый 09.11.2004, 11:42
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Мы так предохранялись 8 лет. И ни одного прокола. Сейчас снова так предохраняемся (после рождения сына).
  #8  
Старый 09.11.2004, 13:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы так предохранялись

8 лет - ни одной б-ти. Один раз кончил куда надо (где-то на 25 ДЦ) - сразу залет. Тут действительно все индивидуально. Есть мужчины, у которых до эякуляции в течение всего ПА сперма не выделяется. А что касается Вашего случая - надо просто объяснить все мужу, мне кажется - он Вас поймет.
  #9  
Старый 09.11.2004, 13:21
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или у женщины настолько "агрессивная" среда. Или консистенция слизистой пробки. Не зря спермиков - миллион, а я-к всего одна ;-) Большинство из них - гибнет по дороге, своими "телами" нейтрализуя факторы женского организма. А если их мало (как до семяизвержения в смазке) - то и шансов нету у них. При сочетании многих факторов. Которое (сочетание) не такой уж редкий случай.
  #10  
Старый 19.11.2004, 10:48
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весна, маленький вопросик. А вы специально 25 день выбирали, или как раз уже считали что 25- нефертильный день и не планировали беременность?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger