Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.11.2004, 15:45
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если ваши отношения начинаются с его стороны - со лжи,

а с вашей - с неверия, то кому нужны эти отношения?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.11.2004, 16:00
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, согласна, а насчет оправдания - даже проблемы со здоровьем не повод, это наоборот скорее следствие, мой жестко подтвержденный урок, не поняла сразу , терпела, сама себе врала, пожалуйста, проблемы со здоровьем, сейчас дошло, слава Богу, буду выпутываться. Ему просто есть на что меня ловить, есть много вещей, которые мне от него нужны, вот, но плохое перевешивает.
  #23  
Старый 16.11.2004, 16:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам полезней был бы топик про те самые крючки:-). Поговорили бы о них, почитали бы че люди напишут - глядишь, а крючки уже и не цепляют. :-)
  #24  
Старый 17.11.2004, 08:54
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про крючки - тоже согласна, все то за что он меня может зацепить я могу получить сама, но через него это вроде легче (только здоровьем нужно платить) ; )
  #25  
Старый 17.11.2004, 09:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нифига себе -- легче:-)
  #26  
Старый 17.11.2004, 09:45
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, именно про это я и говорю, что поначалу то кажется что вот оно тебе все на блюдечке преподносится, а потом понимаешь что получая это ты завязаешь глубже и глубже, а потом начинаешь нервничать, расстраиваться, пытаешься что-то доказать соотв.-но болеть начинаешь, а можно все тоже самое получить самой напрямую а не через человека т.е. прикладываю усилия в направлении движения нужного именно тебе
  #27  
Старый 17.11.2004, 13:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и договорились:-) сами с собой:-) (-)

  #28  
Старый 17.11.2004, 14:06
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, спасибо! : ) Только это я уже давно поняла, но прочуствовала и прожила только недавно по-настоящему. Я вот поговорить что ли хотела, не до конца пока понимаю что самое главное, вообще про общение и иногда мне грустно одной, но с другой стороны одной лучше чем с кем-нибудь - комфортнее и интереснее!что ли, просто обсудить все хочется, как бы в жизни брольше нового интересного для себя открыть, свежий взгляд как говорится
  #29  
Старый 17.11.2004, 14:22
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть моменты, которые можно получить только в общении (имею в виду в паре, в отношениях близких, интимных - не о сексе сейчас). Если отношения строятся удачно, то оба в них приобретают, растут. Это и интересы, и поддержка, и получение чего-то, чего раньше недополучил, и возможность быть как ребенок, и возможность помогать другому, и брать, и давать, и интимность, и бесконечный список...
  #30  
Старый 17.11.2004, 15:19
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я знаю, но для того чтобы строить такие отношения каждый из партнеров должен сам в себе разобраться - знать что он приемлет, а что нет, понимать себя, откуда что в нем самом берется, знать свои цели и хоть потихонечку но идти к ним. Я это знаю но не полностью, я не до конца это понимаю, мне нужно кое-что объяснить, но у меня нет таких знакомых которые бы понимали о чем я : ) и тем более знали ответы, а я хочу более ясного представления
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger