Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2004, 13:56
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У моих вообще с куклами было странно - они начали

играть в куклы только ближе годам к 6. До этого в принципе с игрушками не особо возились, а с куклами и подавно (хотя они имелись). Зато потом понеслось - сначала барби и барбиобразные, а потом бейбиборн, потом еще был всплеск на неких .. в общем подруги барбины - челси и проч. На кукол братц вообще не среагировали. А еще мои в последнее время обожают мягкие игрушки, счет уже пошел, кажется на сотни - каждой твари по паре. Они с этим зверьем разучивают спектакли, собственноручно придуманные - со стихами, с песнями. А папу подбивают записывать эти спектакли на видео.


В 4 года мои обожали играть со всякими подручными материалами типа посуды, любили "докторские" и проч. профессиональные наборы, наливать-выливать, смешивать что-то и т.п.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.12.2004, 14:16
репка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моей дочи 2,5 уже год у нас дешевая китайская подделка Зина она с ней не растоется. и кормит, и лечит, и в коляске катает кукла принажатии на разные части тела говорит мама, папа, смеется и плачет, сосет соску и чмокает. вот теперь захотелось чтоб еще и писала и какала, поэтому анабель отпала сама собой
  #23  
Старый 15.12.2004, 15:48
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они разные бывают - есть со звуком есть без.
  #24  
Старый 15.12.2004, 17:08
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попроще - не интересно.

Если есть желание, отбить у ребенка желание, то и это не поможет. Может получиться, что придется покупать вторую. :-)
  #25  
Старый 15.12.2004, 17:14
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она не будет, пригласите кого-гибудь в гости, гость и поиграет. Тогда и она будет:-0.
  #26  
Старый 15.12.2004, 22:20
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас такая, с 1,5 лет играет. Уже как 2 года. Правда мы в Тайланде покупали, наверное она не Зина, но описанию точно такая же
  #27  
Старый 16.12.2004, 10:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше не Чу-Чу, а Бэби-борн, у первой тельце тряпочное, а у второй пластиковое,с ней купаться можно!
  #28  
Старый 16.12.2004, 13:04
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От ребенка зависит, мы подарили своей на прошлый НГ, пару раз раздели-одели, так и сидит на полке неприкаенная, а играем мы с маленькими куколками(дочками барби), и дом для них и одежка...
  #29  
Старый 17.12.2004, 20:46
Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Ху-хушку подарили на 4 года. Я с ней сама играю. Это просто прелесть. Дочка балдеет. Прибамбасы покупали сразу же. Точнее договорились, что вся родня дарит кто стульчик для кормления, кто кроватку, кто одежду. Но одежда любимая это дочкина младенческая. Очень рекомендую куклу эту. Анабелька чуток на мой вкус пострашней (дыра во рту для соски большая). Бэйби Борн это просто пупс. Он не интерактивный. Не интересно.
  #30  
Старый 17.12.2004, 22:18
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а как же эта тряпичная на горшок ходит???

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger