Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2004, 07:20
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.12.2004, 07:24
может чудится
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень в стиле "Цветочка" повествование
  #23  
Старый 20.12.2004, 07:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

точек маловато (-)
  #24  
Старый 20.12.2004, 07:49
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет у меня злости ни на него, а уж тем более и на нее! Не смогу я так поступить - характер не тот.
  #25  
Старый 20.12.2004, 07:50
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с Курицей 100% (-)

  #26  
Старый 20.12.2004, 08:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А зачем вам-то поддерживать эту иллюзию? Ваш муж хочет "сохранить лицо", но вы-то вовсе не обязаны ему в этом помогать. Пусть решает свои проблемы за свой счет, а не за ваш.
  #27  
Старый 20.12.2004, 09:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем тут ваша злость или ее отсутствие,

чемодан ему соберите с любовью, и пусть катится.
Он вас и детей ваших предал, он должен был при таком раскладе молчать в тряпочку,какие,блин, мы нежные, с двумя детями влюбились, хотим новую подругу обеспечить, на шее у нее сидеть не хотим, на работу устроимся, тогда и переедем, а жена стерпит, не помрет. Он садист, ему ваши страдания удовольствия доставляют или идиот, если не понимает, какая это боль продолжать терпеть его рядом до момента пока он не найдет работу там, наблюдать, как он ждет звонка, каким елейным голосом с ней поет, прячет для нее подарки в своем шкафу, получает от нее, уезжает к ней, там трахается, как кроль, потом моется в вашей семейной ванной, спит в вашей постели. А вы наивно будте верить, что он до мая передумает,будете плакать по начать, хворать(от недосыпа и на нервах), стареть(кого ж переживания молодят и красят), тешить себя надеждой, изводить себя этой неопределенностью.А если уйдет все-таки? И надо оно вам, нервы себе трепать? До мая вы может успеете второй раз замуж выйти за хорошего чела. Рубите хвост целиком!!!!! Не занимайтесь мазохизмом. Захочет быть с вами, готовы его будет принять, придет. Ну будьте же не бабой, как веник простой, будьте женщиной, молодой, красивой, стервозной, за себя боритесь,за детей, не за него. Вам еще замуж выходить, самой пристроиться получше, детей пристроить понадежнее по жизни, вам товарный вид нужен, настрой, боевой дух.
  #28  
Старый 20.12.2004, 09:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Устраивайтесь

работать, деваться некуда, о детях надо думать, на его алименты не расчитывайте, если в России живете. Родит ему его швабра общего, вашим вообще кукиш с маслом оставаться будет. А баба хваткая и наглая, раз не побоялась увести из семьи с двумя детьми и женой на иждивении. Да и мужик левый какой-то, амеба.
Я бы такому напоследок морду исцарапала, Ромео, блин, с двумя детьми.
Давайте не кисните, пусть катится, гад. Пусть попробует прижиться в Москве с новой бабой. Кому он неустроенный нужен, именно неустроенного его туда отправляйте, с пустыми карманами. Тогда есть шанс, что вернется и будет валяться в ногах, если вам оно еще нужен будет, может и простите. Разрешаю публично обозвать меня дурой, если он не вернется при условии, что вы его без скандала отправляете к ней прямо сейчас, весной ожидайте его назад.
  #29  
Старый 20.12.2004, 09:38
может чудится
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но есть, в ее топе ей 20 раз тыкнули точками-они уже запатентованы)
  #30  
Старый 20.12.2004, 09:42
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама трушу. Всего неделя как я это узнала. Мне сейчас очень страшно, я не хочу чтоб меня жалели, а родни у меня достаточно. Я сейчас вообще связанно думать не могу. Бросают неуспешных клушек, неинтересных, неудачниц. Блин, и это все обо мне!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger