Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.01.2005, 16:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию И еще анекдот.

Звонок. Муж берёт трубку.<br>
- Алло?... Да, мама!... Да опять поругались!... Да я помню, ты говорила мне, что она стерва, и чтоб я на ней не вздумал жениться!... Ты была права, как всегда!... Конечно, я жалею, что тебя не послушался!... Я пробовал, ничего не получается... Это тоже пробовал! Хочешь с ней поговорить?! Одну минутку... Целую...<br>
Потом кричит жене:<br>
- Дорогая - подойди, пожалуйста! Твоя мама звонит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.01.2005, 04:04
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не.. я к тому что для него это все равно очень большие деньги.. тем более отдать 300 баксов и узнать, что мол да таки, ребенок не твой.. вобщем заплатить немалую сумму только из-за того что тебе наврали..
  #23  
Старый 06.01.2005, 09:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно тут наверно лучше не лезть.У нас тут ситуация складывается хоть не такая,но принцип,что не лезть пока срабатывает.

У мужа есть очень хороший друг,живет в соседнем доме,раньше встречался с девченкой,с которой мы сейчас с детьми гуляем.Всегда ее любил,когда они встречались гуляли друг от друга,ну в итоге он ее с другим застукал,от которого ребенок теперь и он муж ее.Там огромную роль мама ее сыграла,когда она встречалась с мужем друга,орала что зачем он нам такой нужен,у него ни гроша,что мы будем с ним делать??? В итоге сейчас у него есть все,может позволить себе все.А тот за которого вышла,не имеет ничего,но забеременела поженились,даже в церкви венчались.
Так теперь как только ссора с мужем,она сразу к тому бежит.Теперь он обеспечен и мама другие песни стала петь.Только одни разговоры,может мне мужа бросить,развестись,вон Д,какой обеспеченный.Как ребенок и как она без любви потом жить будет ее сейчас не волнует.

Так вот все это я к чему. Представляете,что сейчас чуствует мать,сестра этого парня.А какая у него шикарная мама,просто супер.Она выбрала позицию не лезть,потому,что когда что-то говорила,встерчала такой отпор,что он прям сейчас к ней пойдет,заберет,женится.Теп рь молчит и он подуспокоился,уже этой девочке отвечает когда она звонит что занят,не может и.т.д.

ЗЫ. Как там Детвора.Растюха еще не начал говорить? Как Данька? Вот приходится теперь чтобы что-то узнать по топикам тебя ловить
  #24  
Старый 06.01.2005, 09:46
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А платить ежемесячно еще большие, чтоб содержать не своего ребенка?
  #25  
Старый 06.01.2005, 12:45
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дело-то не в ребенке, в самом деле

насколько невозможно мужчину ребенком <i>привязать</i>, настолько же неумным было бы предполагать, что держит только кровное родство с ребенком. держит - женщина. а ребенок - уже неважно, родной или нет.
  #26  
Старый 06.01.2005, 12:49
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до меня не дошло
  #27  
Старый 06.01.2005, 15:55
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такая вот справедливость кривоватая

Мой гражданский муж был такой - дамы на него вешались гроздями и слезать не хотели ну ни как. А мне с гордостью сообщал, что я должна радоваться тому, что он все же ко мне возвращается... Зато потом, уже когда я ушла раз и навсегда, настигла его любовь (понимаешь) к "плохой девчонке", которая относилась к нему примерно так, как он ко всем предыдущим женщинам. Очень полезная получилась история, хотя и жалко его было ужасно (а он мне не брат был совсем и то - как вспомню). Так что относиться к этому, имхо, надо как к "профилактическому мероприятию", такой вот "санации характера" (звучит цинично, но, увы, правда). Может и больно, но полезно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger