Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.01.2005, 18:18
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут со своими беременными вопросами, можно?
Когда начинаются обычно ложные схватки? Или как там они называются, это когда живот каменеет и дышать тяжело. Мне кажется что с Семкой они начались гораздо позже, а тут недель в 14 началось. А вчера, вобще чуть не померла, они были каждые 10-15 минут, я уже в госпиталь собралась, так страшно!!! А как часто они обычно бывают, мне кажется что у меня слишком часто, несколько раз в день 3-5, это нормально? Я к врачу на следеющей недели, если хуже не станет. Вроде сегодня встала и еще ни разу не прихватывало, может пронесло. Это мы тут в горы ездили больше 2х часов на машине и там я в джакузи горячие с дуру залезла, только не долго там побыла, вспомнила, что нельзя беременным. Может все в совокупности и спровацировало сокращение матки.

Юля, Сема и пузо(20 недель).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.01.2005, 19:35
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотка классная, жаль, что только одна. Очень симпатишная девчонка, и глаза хитрющие :-)
  #23  
Старый 14.01.2005, 19:37
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я коровушку не нашла. Скромничаете вы, деушка! Мне очень понравилась фотка на качелях. Сразу вспомнила себя в таком возрасте, качающуюся таким же образом...
  #24  
Старый 14.01.2005, 20:29
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, первый вопрос: они регулярные? Если схватки РЕГУЛЯРНЫЕ, т.е.к ак по часам - одинаковой интенсивности, и интервал ОДИНАКОВЫЙ, а не примерно одинаковый, то надо ехать в госпиталь. Если нет- то это тренировочные. Насколько я помню, во вторую беременность тренировочные схватки начинаются гораздо раньше, чем в первую, и они сильнее и интенсивнее, так что вроде все должно быть ОК.
  #25  
Старый 14.01.2005, 20:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Оль, не регулярные. То через 10 минут, то через пол часа. То что сильнее и интенсивнее, это точно.
  #26  
Старый 15.01.2005, 00:16
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это 100% Брегстоны. Это основной отличитальный признак тренировочных схваток от настоящих. Есть еще всякие вторичные признаки - боль в спине, выделения и кровотечение, отхождение пробки, отхождение вод (не дай Бог!), головокружение, тошнота...как раз позавчера статейка попалась в каком-то журнале в приемной у врача. Там как раз советуют в первую очередь за регулярностью следить...

На счет того, что они у тебя сильные и болезненные - так это как раз так и говорят - во вторую беременность они именно БОЛЕЗНЕННЫЕ.
  #27  
Старый 15.01.2005, 05:44
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ну, если ты так относишься, то поздравляю:-). Заходи почаще!
  #28  
Старый 15.01.2005, 05:46
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Очень красивая фотка. И девчушка очень красивая!
  #29  
Старый 15.01.2005, 06:19
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы тоже чуть приболели.

Танюшка пока что чуть чуть приболела. мне жалко маленькую. Ну вроде бы на поправку идёт, зайка.
Нам ведь сегодня 11 месяцев, ой не верится что через месяц уже год. Наш маленький Валентайн :-) Только вот кажетсся были беременными.
Нам сегодня подружка прислала книжку про то как забеременеть мальчиками или девочками, так у меня опять настроение стало беременным, ХОЧУ БЕРЕМЕННОЙ снова быть.
  #30  
Старый 15.01.2005, 06:24
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля,
ты себя береги и не надо тебе пока никаких джакузей :-)
Ты знаешь, у меня у беременной почему то всегда так было (схватки) когда мы ездили в горы больше чем на пару часов. Доктор говорит перемена давления.
А лучше всего спрашивай сразу врача, то знаешь у всех всё по разному.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger