Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2005, 20:18
одинокая мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живем в штатах, снимаем квартиру на 4том этаже. Живем в этом доме 5 лет,внизу на третьем этаже съехали соседи (они купили дом), на их место поселились соседи преклонного возраста, которые сидят дома целыми днями. Вот с ними и началась война. У меня трое детей, старший уже большой 15 лет, и двое поменьше 4 и 6. Дети три дня учаться до трех часов в школе,и два дня до 4-30. В 8-9 часов вечера они идут спать. Вот в этот промежуток времени соседи начинают ходить к нам с жалобами, то ребенок пробежал, а то упали игрушки. У меня уже нет сил никаких выслушивать их претензии.Я им сказала, что сейчас время только 8 часов, и нечего сюда ходить. Они вызвали супера дома(он их друг, как оказалось, и он помог им в этот дом въехать).Суперу я ответила, что по американским законам я ничего не нарушаю. Они написали жалобу в менеджмент,к которому относиться дом. Пришло мне письмо в котором написано, что если мы не прекратим шуметь то они нас выселят. Причем рент у меня не маленький и плачу я его вовремя. Мужа нет, спрятаться за чьи то плечи нет возможности.Что делать? Я уже боюсь предвигаться по квартире,менеджмент не пытаеться разбираться даже. Есть подозрение, что суперу нужна наша квартира, и он таким образом пытаеться меня выселить.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger