Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.01.2005, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Узнаете подробности-напишите здесь!

Тоже хочу ну хоть что-нибудь сделать из енотика.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.01.2005, 21:47
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про 7 я не спорю:)))

Думаю, что через 7 и моя бы на черта похожа была)
  #23  
Старый 18.01.2005, 23:11
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так значит. Нашла вот такой список, если кому нада: http://www.deol.ru/inform/inform/meh.htm
  #24  
Старый 19.01.2005, 02:39
мама Ксюши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, что влезла не совсем по теме, но что-то меня смутила информация на сайте по норке - якобы самый ценный мех - это самки. Неоднократно сталкивалась с пошивом шуб и шапок, и всегда самые дорогие шкурки были - годовалые самцы. Может от жизни отстала?
  #25  
Старый 20.01.2005, 23:23
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СВИНГЕР ИЗ ЧЕРНОБУРКИ

По причине покупки длиной норковой шубы я как раз продаю свингер из цельной чернобурки, новый, длина по спинке 115 см, размер 46-48, ОЧЕНЬ легкий, много серебра, в отличие от рыночных вариантов "все нараспашку", в нем очень хорошо закрыта шея. Покупала за 1350 долларов, продаю СРОЧНО за 1000, надо отдавать долг за шубу. Живу на Ленинском проспекте. Телефон 8-916-183-8645.
  #26  
Старый 21.01.2005, 04:46
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чернобурка на один сезон, не большее. Потом мех тускнеет и притирается, вид становится неэстетичный.
  #27  
Старый 21.01.2005, 05:14
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енот...вы видели из енота шубы?))))..... Деревня моя, деревянная дальняя......(с))))) Мех надо смотреть цельный и густой, чтобы при его перегибе не видно было залысин. Если хороший мех смять и резко отпустить - он должен принять первоначальный вид (никаких мятых провалов), так же важна выделка (можно посмотреть, если снизу отодвинуть подклад) и пошив (никаких неровных строчек, по рукаву двойная строчка)На шубы китайских производителей уходит на 30% меньше меха. Как это получается?
Путем усиленной растяжки шкурок и технологией полуроспуска – роспуск животов, облапок и иногда голов шкурок. Таким образом, в китайской шубе, буквально, меньше меха, и он худшего качества

Из меха лучше все-таки сибирская норка, потом - шиншилла (это на мой вгляд) Фасон - только не свингер...
  #28  
Старый 21.01.2005, 07:16
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видела и даже носила

Что в еноте-то плохого? Покупала мне его мамина приятельница в Греции, которая мотается туда за шубами кучу лет и за норками в том числе, и сказала, что шуба очень хорошего качества(искала ее по моему заказу). Что и подтвердилось, поскольку и вид и качество в течение 4-х лет было превосходным. Легкая и теплая. И вид не потеряла (а у подруги чернобурка сразу стала как собака какая-то через год). Норка мне принципиально не нравится (напоминает русских бухгалтеров или товароведов, у которых бриллианты, золотые зубы и норковые шубы+береты к ним....но это мое сугубо субъективное впечатление) Чернобурка-недолговечная. Нутрия-выглядит ужасно, по моему, опять-таки, субъективному мнению. В шиншиле у нас в Новосибирске окаченеешь. Просвятите меня, темную, енот чтоли считается "деревней"?
  #29  
Старый 21.01.2005, 07:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не только видела, но и ношу второй год (когда холодно;-)) ПРавда она у меня не китайская, а канадская:-) Так что насчет "деревни" вы бы свои комметарии при себе держали, а?
  #30  
Старый 21.01.2005, 08:56
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, а посоветуйте, где можно посмотреть плушубочки такого "полукурточного" фасона, короткие с капюшоном, но из хорошего меха. А то никогда не носила мех, а тут вдруг так захотелось! Но именно такого фасона!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger