Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.01.2005, 16:07
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.01.2005, 17:57
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, спасибо! А ты здесь?

Я же тебя жду, приготовила "девочку-белочку" давно к показу. Не цепляла, т.к. не хотела, чтобы ты пропустила - ты ж всё-таки мой соавтор!

Так что, цеплять?
  #23  
Старый 19.01.2005, 18:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла в топик, а тут ты все подробно рассказываешь! А я читаю и млеююю))) мне так приятно
Наташа, я ТАК боялась ошибиться...
Девочки, эта женщина Наталья просто рождена для того, чтобы !воспитывать-обучать-выращивать-ухаживать-всесторонне подпитывать! своих детей.
Правильно, Наталья, ТАК ДЕРЖАТЬ!
  #24  
Старый 19.01.2005, 18:14
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и пользуясь сулчаем! Девочки купите деткам книжку : "Машины сказки" автор Софья Прокофьева, стоит она ( ГЫЫЫ повезло Туське у нее 99 р), а на ОЗоне 158 р. Это не так дорого, книга того стоит, она в твердом переплете, картинки замечательные, сказки БЛЕСК!
сказки на случаи жизни: О мокрых штанишках, о плохом слове: УХОДИ, о том как сова соску украла, о том, как игрушки в лес ушли...
Мне самой дали ее отсканировать... а я хочу такуююююю, мы ее зачитали уже, я отдвать ее не хочуууууууууууууууууууу.... Да и Влад все время просит просит просит..
КУПИТЕ ДЕТЯМ КНИГУ!
И опять же настаиваю: КУпите книгу Автор Глинка. "Буду говорить писать читать правильно", масса вопросв сойдет на нет. и многих ошибок поможет избежать, жизнь и обучение чтению упростит запросто...
По ней я занималась подготовкой к школе. Скажу честно научиться по ней читать- ЭЛЕМЕНТАРНО!
Вот такие мои пожелания
  #25  
Старый 19.01.2005, 18:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа-это не кризис( ИМХО).
Что втжу я прям вот так навскидку: Новый сад РАЗ! Ты вспомни Маришка наща ГАф, уде девочка большая... а на работу как тяжко ходиь начинала??? Новый коллектив, новые правила, новое все! А твоя дочка РЕБЕНОК ей еще сложнее!
Сама я младшая в группе-ДВА! и на мой взгля она не лидер у тебя, а ласковая девочка, послушная, милая, ей в новом "взрослом" коллективе неуютно.
Денег давать не стоит: стоит просто поговорить! К моей маме часто обращаются с подобными вопросами: она решает их влет, вычисляя раздрожитель.
Затем, скажи, что-то новое в семье произошло?? крупная покупка? праздник какой массовый в доме был? что-то что могло ее потревожить-взбудоражить???
Жалось и боязни.. согласна это к этому возрасту относится запросто! У нас Кирилл( племянник) в январе 6 исполнилось... не захотел фотографироваться с дедей переодетым в утенка: Мама, я его что-то боюсь.....
Чего с туалетом? что она там делает? как ты понимаешь писать три раза за короткий срок не очень нормально... поинтересуся...
ИЩИ корень! он есть точно! Не вали на кризис... Это легко... а вот корень найти хоть и тяжко, но нужно и продуктивно!
  #26  
Старый 19.01.2005, 22:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитательница обещала высаживать ее каждый час, вообще как-то с пониманием подошла к этому делу. Штанов дала кучу на всякий случай. Нина на горшок теперь вообще не ходит, только в туалет (Baby Bjorn -это вещь!), и по-маленькому, и по-большому с удовольствием. Вчера рискнули- с 6 до 9 находились вне дома без памперса, и ничего не намочили. Сначали Little Gym- в начале и в конце занятия, потом у Фединой учительницы по математике, словом каждые 40-50 минут. Я просто горжусь своей девочкой!
  #27  
Старый 19.01.2005, 22:11
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а я за тебя волновалась, в прошлом топике пыталась вопросы задавать- не залило ли вас в Калифорнии? А ты, оказывается, в горах была! А потом мартини пила! Вот это жизнь!
  #28  
Старый 19.01.2005, 22:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, какие замечательные новости! Очень рада за вас! А Юля-то какой молодец! Ну все, теперь разговорится-не остановишь!
  #29  
Старый 19.01.2005, 22:29
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мы вчера на гимнастике познакомились с русской девочкой- ровесницей Нины. Разговорились с мамой. Значит, мама переживала, что ее девочка Стейси не говорит, не просится на горшок, и не участвует в групповых играх, как Нина, а я переживала, что моя Нина ну совсем не может поймать мячик двумя руками, прыгнуть и приземлиться на две ноги или пройти по бревну, как Стейси (я в прошлом спортсменка, для меня все это важно). Вывод: все детки замечательные, каждый в чем-то своем. Но я все равно переживала-Нинка у меня все хуже всех делает на этой гимнастике
  #30  
Старый 19.01.2005, 22:30
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, матом ругается? Ну, нас этим не удивишь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger