Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2003, 13:59
T.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем мне смотреть карту, если я там часто бываю.
Полей и отстойников нет там с тех пор как закрыли Люблинскую станцию очистки (лет 6-7 назад). И на месте где были отстойники давно уже стоит станция Братиславская и новый район. Но там, извините, весь грунт перед этим вывезли просто невообразимой толщины.
Только что Капотня где была, там и стоит.
  #2  
Старый 08.01.2003, 15:03
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто меня не обманывал... Я просто пересказал репортаж по телевизору... А цифру 220 я очень хорошо запомнила, потому как с мужем очень долго над ней смеялись...

Да и этой программой мы не собираемся пользоваться...

Маша и Димка (24.09.00)
  #3  
Старый 08.01.2003, 08:25
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мы почти получили квартиру в этой программе, нам ужо позвонили и сказали ехать за ключами, но мы отказались, так как существует 2 варианта получения квартиры, а впаривают пока всем только один, где выплачиваешь ежемесячно по 400 долларов (в среднем), а через 5 лет съезжаешь из этой квартиры и забрав накопленное и покупаешь квартиру. Вот интересно, где через 5 лет за 20 000 можно купить квартиру. Так что этот вариант - фигня. ИМХО. Будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу. Юля и Юльченок
  #4  
Старый 08.01.2003, 09:25
ЕК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не сосем так!

Дорогая, за 20 тыс долларов Вы купите квартиру. Потому что стоимость кв. метра в Мск утверждена Ресиным в размере 17 тыс руб (ок. 500 долл). Я говорю о той стоимости, по которой будете покупать Вы, а не о рыночной. Потому что все очередники работают именно с этой суммой, а не со свободным рынком. Так что не кипятитесь, а разберитесь подетальнее. А про 400 долл - что-то не то... Я знаю, что такие суммы платят те, кто въехал в "трешки" и у кого "накопительный фонд" около 300-350 долл, а остальное - выплата комм. услуг.
  #5  
Старый 08.01.2003, 09:45
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЕК

Я узнавала все очень подробно, субсидирования там никакое, точнее у нас муж стоит в очереди и через 5 лет субсидия, которую нам смогут предоставить - составит только 40 %, вот только эти 40 % на его 18 метров, а не на общую площадь. Далее. Согласна, та кто стоят в очереди более 10 лет будут платить вообще копейки ежемесячно, но нас это совсем не касается. Далее. В случае рождения ребенка, уменьшается не накопительная сумма, а арендная плата соответственно 18 метров.(на ребенка), то бишь не ощутимая. Просто был дан приказ свыше - заполнить дом в капотне. Вот и все. А ведь там очень много семей с маленькими детьми и беременных. А место - не ахти. А вот нам в районной управе - где собирали документы - за подарок на НГ сообщили, что в Бутово(!!!) заложен дом и в первом квартале он будет готов. И именно по второму варианту, то есть - первый взнос, и выплаты в течение 5 лет. И заметьте - съезжать не надо и не Капотня. И потом, из всех учавствующих в программе - только 20 % согласны на вариант с временным жильем. Юля и Юльченок
  #6  
Старый 08.01.2003, 15:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А они уточнили в каком Бутово??? Как в Москву-то добираться будете (если муж на машине ездит)?
про открытие метро - знаем, но что -то сомневаюсь, что это кардинальный выход из положения...)

Маша и Димка (24.09.00)
  #7  
Старый 08.01.2003, 09:36
Подушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик, я так расстроилась за вас, собственно после твоего сообщения в Приготовишках внимательно следила по телеку за этой программой (не для себя, так как по двум пунктам из трех мы в пролете железно :-)) И тут такое, жаль :-( Ну ничего, все у вас получится! Главное не грусти, а то детке от этого тоже грустно.
  #8  
Старый 08.01.2003, 09:48
Reality
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо подушечка, что сопереживаешь, только мы наоборот вступили в этот год с надеждами на лучшее. Просто действительно - всех немного нас надули, вот мы и подумали, что с дитенком в капотне - не дело это. Лучше потерпеть, но получить уже свое, а не обустраивать 5 лет, а потом съезжать в никуда!!! Юля и Юльченок.
  #9  
Старый 08.01.2003, 10:59
Подушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда удачи!
Кстати, в Бутово хорошо, воздух очень чистый, пробок нет и метро строят :-)
  #10  
Старый 08.01.2003, 15:19
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, о чем вы! Пробок нет!!! Маша и Димка (24.09.00)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger