Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2005, 02:35
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Я бы поговорила с домработницей. В конце-концов это и не полезно тоже, столько химии в доме использовать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.01.2005, 07:49
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с ценной покупкой.
  #23  
Старый 31.01.2005, 08:30
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу по знакомым, а приходит - 2 раза в неделю. На самом деле это реальные расценки, просто тут ведь как обычно происходит. Появляется хорошая женщина, все делает замечательно, берет немного. Потом, все подружки начинают проситить: "Дай телефончик!" Ты даешь по доброте душевной и в скоре женщина загружена работой по уши, начинает чувствовать свою незаменимость и уникальность и поднимает расценки.
  #24  
Старый 31.01.2005, 08:42
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Знаете, что написано в книжке Молоховец "Подарок молодым хозяйкам"? Что каждая хозяйка хоть раз должна сварить суп сама, чтобы занть, сколько продуктов на него _действительно_ уходит. Может, вам таки имеет смысл пару раз почиститьь все смаостоятельно и учесть "расход материала"? Тогда можно будет осознано говороить с домработницей на тему много или мало химии она расходует.
  #25  
Старый 31.01.2005, 10:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 500 за двушку без глажки, и я не торгуюсь, потому что дама меня устраивает, а до нее было челых 4 чел! Искать сложно...

Кстати, расходует все очень экономно, заранее предупреждает когда что кончается, бывает это раз в месяц новое средство из списка покупаем. Недавно швабру попросила за 190 рублей. Объяснила - зачем и почему. Работает полтора года уже.
  #26  
Старый 31.01.2005, 10:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Дык расход ощущается в больших масштабах - за месяц там. Не будешь же насечки ставить на бутылке. Надо целый месяц самостоятельно драить, а разве на это кто пойдет?
  #27  
Старый 31.01.2005, 13:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да чего вы прицепились к этим памперсам? Не о них речь. И ваш личный опыт меня ну нисколько не интересует, у меня свой богатый, я няню взяла, когда ребенку полгода уже было, и знала, сколько всего ему нужно.
  #28  
Старый 31.01.2005, 14:00
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я дкмаю, что автор в курсе, сколько всего должно тратиться, поэтому и написала о своих подозрениях. Если бы не знала, тогда бы и не удивлялась.
  #29  
Старый 31.01.2005, 14:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аааа, вы просто всеми недовольны, не только няней... ) (-)
  #30  
Старый 31.01.2005, 14:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Задача усложняется... Получается, что искать надо не только человека, который бы добивался нужного результата (чистый дом, ухоженый ребенок, вкусный ужин), но и осуществлял процесс именно так (не в принципиальных вопросах вроде того чем кормить ребенка, а по мелочам), как считает единственно верным наниматель (тарелки вытирать по часовой стрелке, унитаз мыть против, а попу вытирать не более, чем 5ю салфетками )... А то расслабится человек, будет всего-то навсего делать так, как он привык у себя дома и считает удобным и верным - и тем нарвется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger