Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.02.2005, 07:11
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина. а вы не знаете туда можно еще записаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.02.2005, 08:41
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

http://www.bellydance.ru/schools/showschools1.php?town=Москва
  #23  
Старый 07.02.2005, 20:03
аргиТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю! Мечта научиться танцевать. Купила ДВД, но не всегда получается дома Лучше всего ходить в клуб + видео дома.
  #24  
Старый 07.02.2005, 22:17
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увидела топик, прочитала, сразу вспомнила, что в ближайшем ДК курсы как раз открывают, позвонила соседке, договорилась, что она придет через пол часа присмотреть за детьми, дождалась ее прихода и побежала.

Прибежала с опозданием, оплатила занятие и бегом в зал. Занятия вела толстая тетка с "шиной" вокруг талии, в черном трико и с обязательным платком с монетками вокруг бедер. Народ, судя по виду, был из разряда домохозяек (тоже к ним отношусь :-) ), все в тренировочных штанах и футболках, босиком (в носках). Я осталась в тапках типа чешки, т.к. быстро простужаюсь.

У меня получалось хуже всех, видимо (что меня не удивило, способностей к танцам никаких), т.к. ко мне и молодой девице тренерша подходила чаще всех. Лучше всего получалось у толстушки лет 40. Вообще сложилось впечатление, что у дам "при теле" получается лучше. Через 45 минут танцев я была в полуобморочном состоянии, что меня тоже не удивило, т.к. я по жизни "дохлик" да и давление поднялось, как оказалось. Пришлось с гордо поднятой головой покинуть зал и позвонить мужу, чтобы меня отвез домой. Остальные остались танцевать еще 15 минут и падать в обморок явно никто (кроме меня, естественно) не собирался.

Следующие два дня болело все в районе талии, как выше так и ниже :-) К счастью не очень сильно. :-) От тетки-тренерши впечатление осталось странное и несколько неприятное.Но подумав, что на эти танцы я хотела записаться давно, но все было очень далеко от дома, а тут и близко и недорого, решила купить абонемент (без него на последующие занятия не пустят). Послезавтра снова пойду танцевать, пожелайте мне удачи! :-)
  #25  
Старый 07.02.2005, 22:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! А куда ходите?

  #26  
Старый 08.02.2005, 07:23
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш пост, меня заразил- ятоже иду на танцы
Удачи нам.
А еще вопрос.а в чешках можно, препод не ругалась? а то я что-то не хочу босиком
  #27  
Старый 08.02.2005, 07:37
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто знает курсы латино?

давно мечтаю! и как там учат? в смысле в паре нужно приходить или там "выдадут" :-)))
  #28  
Старый 08.02.2005, 10:38
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, преподаватель ничего не сказала. Но совсем босиком там никого не было, все в носках, холодно же. Не забудьте взять с собой питьё, т.к. пить хочется, а я ничего с собой не взяла.
  #29  
Старый 08.02.2005, 10:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, спасибо
  #30  
Старый 08.02.2005, 10:57
Ослик Ослик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщений: 228
Ослик
По умолчанию

Ольга, наоборот - рекомендуют в чешках :-) Но я занимаюсь в носках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger