Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.02.2005, 05:53
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое за обстоятельный ответ, ссылки и советы. Не беспокойтесь насчет ссылок по аллергенам, я найду сама. Просто думала может под рукой у Вас есть.

Мы посещаем Детский Филадельфийский госпиталь, который считается самым лучшим в штатах. Не знаю может поэтому им проблемы моей дочки не кажутся такими серьезными. Ну не дышит нос, подумаешь...

Я именно так и говорила им - насчет того что хочу понять причину, а не пшикать ей небезопасный спрей в нос полгода. На меня смотрели очень удивленно, но все-равно выписывали ужасные спреи и мази. Я думала что я прошу что-то совсем невозможное и здесь вся медицина такая. Моя приятельница недавно родила, так ей ни один врач не сказал что нельзя во время кормления грудью есть все подряд. Она ела, на ребенке белого места не было - весь в дитезе - ей тоже мази выписывали, она в форуме русском прочитала про диету и это для нее было таким открытием! Села на диету и мази уже не нужны. Так что причину искать почему-то именно здесь не склонны. Мазь проще выписать.

Резюмирую. Завтра же записываюсь на прием и преувеличиваю симпотомы. По ходу дела ищу гомеопата.

Спасибо большое за готовность помочь. Я напишу если появятся вопросы. Удачной поездки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.02.2005, 05:54
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее постель мылом детским стираю с рождения и до сих пор. Больше никаких жидкостей и моющих средств в комнате.
  #23  
Старый 23.02.2005, 06:10
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое что зашли в мой топик. :-)

Мы больше нигде не жили толком. Если ездили то без ночевок. Ночевали несколько раз в Вашингтоне у друзей, так и там у нее одну ночь не дышал нос в мае. Мы связали это с ковролином тогда. Сейчас, когда мы выясняли про влажность, оказалось что там такая же ситуация как в Филадельфии - тоже очень сухо бывает. Отсюда вывод - когда сухость - у нее в 99% проблема с носом. Только почему она так реагирует на сухость непонятно. Может мы и неправы, но просто голову сломали чтобы понять с чем бороться.

Перебирать врачей слишком большая роскошь для нас. Здесь в любом госпитале по нашей страховке таких специлистов надо ждать не один месяц, да и нет возможности прикрепиться к одному конкретному врачу - какой ближайший свободен, к тому и запишут. :-(

Насчет гомеопатии я уже думаю, я очень в нее верю - мужу уши вылечили в детстве, мою собаку на ноги подняли, так что дело за малым - найти врача. Уже начала опрос знакомых и незнакомых, чтобы сразу начать как приедем. Повезет, может и здесь найдем.

Еше раз спасибо большое.
  #24  
Старый 23.02.2005, 17:35
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот позвонила. Прием к лору только через месяц, несмотря на то что я объясняла что ребенок ночью не может дышать. Если срочно - то скорая, ответили мне кратко.

С аллергологом повезло больше. Через неделю, и то потому что только что кто-то отказался от этого апоинтмента, а так только середина апреля светила.
  #25  
Старый 23.02.2005, 20:57
windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвоните завтра к ЛОРу и поинтересутесь

никто у них не отказался от аппойнтмента. Потом позвоните послезавтра и опять поинтересуйтесь. :-) Вода камень точит :-).

Удачи у аллерголога!
  #26  
Старый 23.02.2005, 21:10
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая мысль. Так и буду их доставать. :-) Спасибо!
  #27  
Старый 23.02.2005, 21:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

ТОчно, с госпиталем именно так - детки с такииими проблемами, что твои проблемы уже не такими серьезными кажутся. Но все равно надо добиваться, чтобы проблема в совсем серьезную не переросла.

Спасибо за пожелание! Удачи!
  #28  
Старый 23.02.2005, 22:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас была такая проблема в прошлом году. Местные врачи, включая ЛОРа, ничем не помогли. Российский ЛОР сказал, что у сына увеличены аденоиды (в Штатах нам их даже смотреть отказались, сказали - ну и что, что могут быть увеличены? это норма в этом возрасте, вырастут вместе с гортанью). Мы стали лечить аденоиды курсом ИОВ-МАЛЫШ + Масло Туи (в какой-то момент масло стали капать только во время обострений), в этом году нос практически не заложен, сопли были всего раза 2, и проходили от Масла Туи очень быстро.
  #29  
Старый 23.02.2005, 22:13
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок не дышит только в зимние месяцы, или весь год? Если только в зимние, то похоже на аденоиды...
  #30  
Старый 23.02.2005, 22:15
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я согласна. На аллергию это не похоже, т.к. ообострение идет в зимние месяцы (когда вокруг микробов много), а не в весенне-летние, когда травки цветут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger