Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2005, 16:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш сын спал с нами с 3-х месяцев до 3-х лет.

Я его не кормила грудью, а переселился он в нашу кровать как раз тогда, когда молоко пропало совсем - я компенсировала отсутствие груди наличием мамы под боком :-). Когда подрос - стало, конечно, тесновато... Иногда с мужем по очереди сбегали в другую комнату, отсыпаться. В 3 года "отселился" без проблем - мы приурочили это дело к переезду на новую квартиру, с отдельной детской.

А сейчас иногда приходит вечером ко мне, особенно когда муж в командировке: "Мамочка, я с тобой немножко полежу!" ТАК хочется оставить на всю ночь! Тепленький, душистый, муррр! Но понимаю, что нельзя :-( Так что наслаждайтесь, пока есть возможность! :-)

Ольга и Степыч (19.09.2000)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 28.02.2005, 08:15
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У нас тоже легко уходил. Но до сих пор по ночам берем к себе (если хныкает или ворочается). Причем, никто не помнит, когда он в нашей постели оказывается, видимо мы с мужем уже в сомнамбулическом состоянии приносим.

Правда, мы всегда старались на дневной сон и хотя бы на первый час ночного сна укладывать в кроватке. А когда стали со сказкой засыпать, вместо груди, то именно в кроватке стали укладывать. И всегда акцентировали внимание, что есть Мишина кроватка, а есть папина-мамина. И даже хотя Миша на родительской кровати спит, у него все равно своя кроватка есть.

Но это все гораздо позже было, после полутора лет, до этого не переживали и спали вместе не задумываясь.
  #23  
Старый 28.02.2005, 08:17
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А почему нельзя? Я тоже когда муж в командировке к себе беру иногда - разучилась одна засыпать совсем. Правда, я его уже спящего к себе в кровать приношу.
  #24  
Старый 28.02.2005, 11:57
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему именно засыпать в своей кроватке? У нас всегда засыпает на нашей,сразу перекладываем.
  #25  
Старый 28.02.2005, 12:00
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнее время стала хуже у себя спать,просыпается ночью и что-то ее беспокоит приходится к себе брать.Раньше бутылку давала и она спала дальше.Что не так не пойму.Очень не хочу приучать с нами спать,неудобно.

И днем она у меня всегда спит на диване,может стоит в ее кровать перекладывать? Но так если кукситься насинает,а подойду поглажу и она дальше спит,а если у себя то сразу просыпается и больше не уложить
  #26  
Старый 28.02.2005, 13:22
мамуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у нас все начиналось с того, что она стала просыпаться в 2-3-4. А теперь вообще у себя не спит. Спит со мной и просыпается довольно часто и сосет. Вчера положила ее в 3 часа ночи в свою кроватку, т.е. в ее)), спала до 5. Муж говорит, чего ты кладешь то ее все, все равно она там спать не будет! Ну, очень не удобно(
  #27  
Старый 28.02.2005, 21:56
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Насть, вы же зубы активно отращиваете, вот беспокоят они ее.
  #28  
Старый 01.03.2005, 01:14
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам тоже каша на ночь не помогает, всё равно просыпается

сосать грудь как всегда - 3 раза за ночь!
  #29  
Старый 01.03.2005, 15:33
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже не понимаю, почему нельзя вместе.Моя вон со мной все время спит- я читала в"Моем ребенке",что в Китае до 5 лет спят с детьми- и на психике ребенка это очень благотворно сказывается.
  #30  
Старый 01.03.2005, 15:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точняк,как вчера прорезался,стали спать спокойно.Уже без проблемм спит у себя с одним ночным просыпом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger