Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.03.2005, 15:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вопрос! Roll On Parfum

Видела в продаже серию парф. масел Roll On Parfum - Sergio Versai Collection(Italy). В коллекции ароматы самых известных фирм, типа Кензо, Живанши и т.п. Все упаковки оформлены одинаково, только названия, разумеется, разные, запахи (на мой любительский нюх) вроде соответствуют оригинальным EDT или EDP, 10мл бутылочка. Добавлю, что продается ЭТО в нормальном парф.магазине(Торонто, канада), где обычные ароматы в спреях 100% оригиналы, изготовлены во Франции, Италии и т.п. Просто мне никогда и нигде раньше не попадались ни духи в виде масла, ни инфо о них. Кто что знает, выкладывайте :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.03.2005, 15:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а можно подумать,

что духи нужно непременно в Париже разливать, такой вот продукт, что прямо Шампанское - никак за пределами Франции не разлить по бутылкам.

как интересно соотносится запрет продавать духи за пределами франции с их общими рынками и прочей единой европой.
  #23  
Старый 10.03.2005, 16:49
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) оно конечно да, но черте знает, как она, настоящая пахнет? :-) любознательно!
  #24  
Старый 10.03.2005, 18:30
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию ЕЩЕ РАЗ ПРО ВЫВОЗ ИЗ ФРАНЦИИ

я имею ввиду оптовый вывоз духов из Франции. Ф кол-ве 10-20 шт разных духов не кто Вас даже не остоновит, может Вы себе везете. А когда визут партиями, то это запрещенно. Как обстоят дела в других странах - естественно Англия, Италия, Испания отдельная история, там есть свои фабрики, которые по французской лиценнзии делают точно такой же парфюм и косметику. Это как телевизор - производитель Япония, а сделанно в Малазии. Так как Россия входит в 10 отсталых государств, то сюда и гонят всякую шнягу (хотя надо заметить - Эмиратовская косметика очень хорошего качества, соответствует французской на 100%, если не нарушают сроки годности, и условия хранения). Относительно нашщих магазинов - да они закупаются у оптовиков, но у этих оптовиков тоже есть разные цены например, есть уцененные товары (не так хранилось, истек срок годности) они такую косметику не выбрасывают, а продают дешевле тем же Арбатам, Летуалям и т.д.Не думайте, что в Арбате, летуале все 100% просроченное. Запахи соответствуют на 100%, просто они быстре выветриваются или срок истек. Относительно срока годности на духи, не думаю, что 3 года это хороший срок. Я как-то привезла из Парижа духи - Нина Риччи, так вот год пользовалась, потом надоели, еще год стояли и когда решила спустя два года открыть, то был ужасный запах.
  #25  
Старый 10.03.2005, 21:29
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот ответ мне?
  #26  
Старый 11.03.2005, 07:21
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию нет:-))) всем

  #27  
Старый 11.03.2005, 08:09
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит тока l.nb фри остается нам, бедным москвичкам? :-) Летуаль, АП все просрочено. А может все же есть место, где нет?
  #28  
Старый 11.03.2005, 08:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не накручивайте себя

вот мне еще ни разу в москве не продали плохие духи, которыми бы я осталась не довольна. ничем они не отличаются от тех, что куплены мною или привезены мне из парижа. А уж на дьюти фри полагаться .... вы меня извините, дьюти фри это знаете ли не знак качества еще. Типа в Летуаль г...о продают всякое, а вот в дьюти фри замечательного просто качества товары, и дешево так, обалдеть можно.
  #29  
Старый 11.03.2005, 14:15
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию в Дьюти фри далеко не дешего

но качество 100%, я работаю в авиационном бизнессе (реклама в аропортах, на борту самолетов, дьюти фри), в данный момент правда в декретном. Так вот за Дьюти фри даю гарантию, что все, что там продают имеет настоящее происхождение и качетсво.
  #30  
Старый 11.03.2005, 14:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ? не вижу вообще никакой причины для того,

чтобы в дьюти фри было качество лучше чем в Летуале или Дуглас Риволи. Откуда такая гарантия и причем не за конкретный магазин, а за дьюти фри магазины в принципе? На чем она основана?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger