Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2005, 17:50
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а что делать если в данный момент я пользуюсь Лореалевским ревита-Лифт? Там нет фильтров. Просто в настоящее время он мне более всего подходит. И ещё вопрос. Хочу поменять крем для глаз. Возьму что-нибудь лиераковское. У меня некоторое время назад был Диоптилисс,но там ведь по-моему тоже нет spf. И всвязи с этим ещё - вот к примеру я собираюсь на море, что в таком случае можно нанести вокруг глаз? Мерсибочки за внимание!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.04.2005, 00:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит

вашу ревиту-лифт пользуете только на ночь или под мейк вечером на выход, в остальное время специализированный солнцезащитный или увлажняющий с фильтром.
Или же поверх вашего ревита-лифт кладете тональник с фильтром.
  #23  
Старый 13.04.2005, 00:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну уж, наверное, не станет

Ева горстями аскорбинку глотать :-) Я написала, ничего страшного не будет, подразумевая, если она до этого употребляла больше 60мг в день, потому что именно этого обычно боятся, ну все типа, пила больше чем нужно, что теперь будет :-( :-)))
  #24  
Старый 13.04.2005, 01:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перерывы

сами собой будет случаться. Куда-то поехала, забыла взять, когда-то забыла выпить. :-)) Кончились, забыла купить.
Водоросли, обычно пишут на упаковке дозировку.
Попробуй упаковку одного начинаешь, заканчивается, неделю перерыв-начинаешь другое, заканчивается, опять неделю перерыв-начинаешь третье, потом опять после недельного перерыва первое.
В дни когда не хочется пить водоросли и витамины-не пить, организм насиловать нельзя,плюс если какой-то витамин или водоросли не пойдут, тоже не пить, витамин старатиься получать из натуральных продуктов, а водоросли заменить на другой вид.
  #25  
Старый 13.04.2005, 12:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб:-)

Вообще,надо сказать,результат есть.Мой начальник-футболист:-) вчера отметил,что я хорошо выгляжу.При том,что я была вообще без макияжа-после бассейна.
  #26  
Старый 13.04.2005, 15:50
htv htv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 10
htv
По умолчанию объясните, пож-та,

правильно ли я поняла, утром я выпиваю по одной таблетке из перечисленного Курочкой списка (витамины, бета-каротин, капилар, водоросли) или их все таки надо принимать по схеме, прилагаемой к каждому препарату?
  #27  
Старый 13.04.2005, 15:51
htv htv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.04.2005
Сообщений: 10
htv
По умолчанию объясните, пож-та,

равильно ли я поняла, утром я выпиваю по одной таблетке из перечисленного Курочкой списка (витамины, бета-каротин, капилар, водоросли) или их надо принимать по схеме, прилагаемой к каждому препарату?
  #28  
Старый 14.04.2005, 08:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это тока начало! :-) (-)

  #29  
Старый 14.04.2005, 08:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте начнем с того,

что мультивитамины-это прекрасно для совсем юных(этих вычеркиваем) или совсем беспроблемных внешне и 100% здоровых.
Иде таких взять? Правильно, таких очень и очень мало, кто с одной мультивитаминины колбасится плюс сбалансированно питается.
Сейчас весна, организм ослабленный нарзаном :-) требует витаминов, вы сами поймете, как организм ими насытится, вы просто какое-то время(неделю, месяц, два) не будетете их употреблять, рукак сама-собой будет опускаться. :-))
По схеме в инструкции регулируется только дневная доза, обычно это одна таблетка(капсула) вместе с едой один раз в день.Ну вобщем горсть получается. Рекомендую пить утром, если пить вечером-чревато бессонницей от расколбаса. :-))
  #30  
Старый 14.04.2005, 21:28
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! видимо я пропустила что надо горсть) Я начала пить фукусы, и думала что это выше крыши. Там в анатации столько всего перечислено, что я была в уверенности что это полный набор витаминов, микроэлементов и т.д. Курочка! так помимо водорослей надо еще что-то добавить???? А в каком виде бета-каротин и капилар, и где их покупать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger