Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2005, 16:40
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладна- а- а , пусть какают хоть до 18 лет , в армии кувалдой отколупают , или в бане отмочат... :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.04.2005, 16:42
Либеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нее вставать нечему, ей завидно.
  #23  
Старый 19.04.2005, 19:39
горшок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно , мамки , не оправдывайтесь :-I
Леняво вам учить своих мальцов делать куда положенно ;-)
Вот и живут они у вас до 5лет с присохшими и ароматными Памперсами( эй пам., лови гол :-D)
  #24  
Старый 20.04.2005, 13:15
Томка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вопрос к автору топика, просто интересно знать: а когда у вас начинают приучать ребенка к горшку и как этот процесс идет? Интерес вызван тем, что в свое время я тоже видела памперсы размерами до 25 кг. Моя дочь в 6 лет весила 25 кг, и при этом она не была худышкой, а чоень даже взбитенькой, т.е. есть дети и старше возрастом, но весящие те же 25 кг. Я ничего не хочу сказать плохого про тех, растит своих детей в памперсах - каждому свое. У нас другая страна, другой менталитет, тут если я приведу своего 3-летнего ребенка в садик в памперсах, воспитательницы будут жутко удивлены. Живем мы на Юге России, здесь летом стоит такая жара, что даже совсем маленьких детей предпочитают держать без подгузников, т.к. просто очень-очень жарко и попки не выдерживают ))
  #25  
Старый 21.04.2005, 01:27
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот нам год и 8,мы 14,5 кг(рост где-то 89)- и ,представьте,памперсы от 11 до 25 нам впритык и прописываем мы их со страшной силой- и еще пеленку одноразовую под ними ночью(одеваю все правильно)Так что,То что там пишут 25кг-что-то я сомневаюсь,Что мы в них влезем уже к 18 килограммам.Мы их стали покупать,когда у нас не было еще 10 кг- и они были уже как раз.
  #26  
Старый 21.04.2005, 19:06
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, наш крупный товариСЧ. Мы от памперсов в 3 отошли, но весу в нем в 2 был пудик с слишним(более 16 кг). Памперсы на этот вес (где было указано до 22 кг) легко находили, не то, чтоб на каждом углу, но не особо обременялись поисками. Найдете без особых проблем в любом супермаркете или аптеке.
  #27  
Старый 21.04.2005, 21:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

11-25 перестали носить в 10 мес. - малы ( (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger