Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.05.2005, 05:57
пардон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не про красоту, а про мух :-) А по существу(по одной теории), жизнь преподносит вам какой-то урок, и пока вы что-то главное не поймете, что-то в себе не измените, она будет вам посылать все новых и новых "мух", причем с каждым разом все более назойливых, пока вы не научитесь принимать людей с их недостатками, относиться терпимо и спокойно к тому, что вас сейчас раздражает. Тем более, это не их недостатки, а отражение ваших собственных. Один из главных библейских принципов, опять же, возлюби ближнего своего... Подумайте, ведь с т.зр. морали, приличий и т.д. ничего плохого ваши мухи не делают! Может вас что-то раздражает не в них, а в себе самой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.05.2005, 17:49
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) Что такое "увиваться"? Какие действия подразумевает "и так, и сяк, гоголем"? Может быть Ваш муж хорошо разбирается в людях, если он знает, что может быть приятно для Вас и для той дамы?
2) Дайте сцылочку на сайт, где насекомые стучатся по 10 штук в минуту? Пожааалуйста! Я люблю, когда увиваются... (me краснеет, мне стыдно)...

Пока я не узнала, что такое "увиваться", я сделала вывод, что:
1) Вы знаете себе цену, иначе откуда может быть такая реакция на собственного мужа? Это хорошо. У вас высокие отношения...
2) Вам надо прочистить мозги... Если это называется по-другому "флирт", то в этом ведь не должно быть ничего противного?
  #23  
Старый 08.05.2005, 17:53
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че увиваться-то вокруг другой? Я бы не то, что "мне было бы интересно", просто с катушек слетела от ревности, ну и чувства собственности, конечно...
  #24  
Старый 08.05.2005, 18:06
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она действительно не такая, как все... Как бы смотрящая на это все отстраненно (по крайней мере судя по первому посту такое впечатление), как бы даже история и не про собственного мужа. Ревность - это действительно очень приземленное, собственническое чувство, и когда его испытываешь, не можешь уже так отстраненно рассуждать (по крайней мере большинство людей не могут), мозги-то плавятся... А такие высокие отношения (высокая самооценка) - ну не есть же плохо! Это же круто! Ревность, кстати, не очень свойственна людям с хорошей самооценкой, а более свойственна людям с пониженной с/о. Оценка действий собственного мужа действительно как будто бы "свысока" или "не своего мужа", но я думаю, что высокомерия здесь нет, а есть просто хорошая, здоровая (чего можно и всем пожелать) самооценка...
  #25  
Старый 08.05.2005, 18:08
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может стоит уже заволноваться? Я уже волнуюсь...
  #26  
Старый 08.05.2005, 18:10
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите оскорбить - зачем не в электронку это написали? Так не интересно?
  #27  
Старый 08.05.2005, 23:59
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне бы ваши проблемы
  #28  
Старый 09.05.2005, 07:02
Олга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне бы, и мне бы...(мечтательно)
  #29  
Старый 09.05.2005, 09:37
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А что, разочарование в муже - мелочь, по-вашему?
  #30  
Старый 09.05.2005, 10:03
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расстроилась я,,,,

Я сегодня тоже разочаровалась в муже.Весь праздник насмарку....А все из-за его назойливой начальницы.Которая звонит ему постоянно и навязывается
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger