Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2005, 10:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня не "те" дети эмоции вызывают, а факт того, что со мной в отпуск он не может (читай - не хочет). Когда он ездит к маме (она в другом городе живет) на выходные или праздники, у меня подобных мыслей даже близко не возникает. Потому что мама - в другом городе и по-другому никак. А тут, в одном районе почти, тусуйся сколько хочешь, хоть каждый день, но в отпуске-то почему? Если бы его мама жила в соседнем дворе, а муж у нее ночевать оставался, у меня так же реакция бы была, как на отпуск без меня, мне кажется
  #2  
Старый 09.05.2005, 10:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, вы описываете нормальные отношения, как с родителями, так и с женой... ну т.е. вы (и наверное многие, и я в том числе) абсолютно спокойно относитесь к тому, что муж общается со своими родителями, в чем то советуется, к чему то прислушивается, но, думаю, никому бы не понравилось, если бы при этом вас, свою жену, муж бы игнорировал (причем демонстративно), как у автора топика... во всяком случае, я поняла с первого поста, что речь идет не о нелояльной невестке...

обратите внимание, автор пишет, что для мужа семья это его родители, а не жена с детьми, что с ней муж не советуется при покупке чего либо (зато с родителями это обсуждает), что жена для него (и его родных) как чужая - у вас ведь не так, ведь так?
  #3  
Старый 09.05.2005, 10:40
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно объективно: изменилась ситуация. Я там ниже вкратце описала то, что происходло раньше.
  #4  
Старый 09.05.2005, 10:47
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А был бы ваш собственный - порадовались бы (по крайне мере, если это не единственная в году возможность отдохнуть) - и потому, что приятно иногда от них всех - детей и их отцов - отдохнуть и провести время для себя, и потому, что тет-а-тет общение ребенка с отцом - это совершенно замечательно (и обычно из-за всяких дел ограничивается считанными часами даже, когда живут все вместе)..


Конечно, хочется с появлением меня-любимой в чьей-то жизни мы_наш_мы_новый_мир_построи ь, а старый до основанья или хотя бы минут до 5 в неделю.. Но не выйдет же. Или человек перестанет быть тем, кем он был с этим своим старым миром и каким мы его полюбили... ( Даже если нам самим пересекаться с той частью жизни мужа совершенно не хочется (а и не нужно).
  #5  
Старый 09.05.2005, 10:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другой возможности, к сожалению, нет. 2 недели в году и усе я была в отпуске с подружкой, он - поедет с сыном. Сыну 18. И никто его мир ломать не собирается, дядя живет, главным образом, по своим правилам. Вот с мамой его я хотела бы контакт установить хоть какой, но она решительно не хочет - и не надо, ездит к маме один, а я отдыхаю именно... а вот с отпуском - не знаю, смирюсь ли?
  #6  
Старый 09.05.2005, 10:52
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это бесполезно объяснять человеку, у которого сыновья еще пешком под стол ходят, а он себя уже в качестве свекрови представляет:-). Тяжелый случай :-).
  #7  
Старый 09.05.2005, 10:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу видно, что будующая свекровь (-)
  #8  
Старый 09.05.2005, 10:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой муж хорошо относится к своим родителям,

он их уважает (и они его тоже), но для него его семья - это я с детьми... мы на первом плане (но это не подчеркивается! я имею ввиду обидным образом для кого либо), хотя со мной он не советуется при покупке чего либо :-), но по большому счету, он вообще ни с кем не советуется (изредко - с более компетентным человеком, но решение примет сам)

кстати! для его родителей - семья их сына - это я и наши дети, а не они... и я им благодарна за такую позицию.
  #9  
Старый 09.05.2005, 10:54
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 09.05.2005, 10:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пардон :-), но у меня тоже сыновья ;-) и не намного старше, чем у КМ (а младший так еще и младше её младшего):-)

я думаю она поймет в чем разница между её отношениями муж-жена-свекры и таким же паровозом у автора топика....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger