Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.05.2005, 11:58
килька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот сволочь, так Вас добивался, а тут такая реакция. Ну что за мужики, блин.
Ой, Вам легкой беременности. А гены: лишь бы здоровенький ребенок родился, а там воспитание большую роль играет. Хотя, что сейчас рассуждать: малыш уже живет, берегите его и себя. Ой, так хочется маленького..........
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.05.2005, 12:06
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

да-да, я тоже так думаю
  #23  
Старый 27.05.2005, 12:09
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я вот считаю - учеба в октябре, декабре, феврале и апреле - это 6,8 и в конце феврале рожать (если все ок будет, ттт), какая учеба) До москвы 1200 км, на автобусе трястись
  #24  
Старый 27.05.2005, 12:50
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Tara, судя по топику про зайцев, Вы по натуре борец и ваще экстремалка))) Поэтому всё у Вас будет супер, Вы справитесь. Удачи Вам! Грустно станет или спросить чего - пишите обязательно, поддержим! Здоровья Вам и малышу.
  #25  
Старый 27.05.2005, 12:56
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы попробуйте решать проблемы по мере наступления Сейчас ваша задача - настроить себя на спокойное и радостное ожидание малыша и не дергаться из-за ВОЗМОЖНЫХ проблем. О них потом подумаете. А сейчас - надо радоваться, что с вами случилось это чудо - внутри уже ждет встречи с вами малыш. Ну а про будущие проблемы - их может и не быть вовсе. Честно говоря, беременность и первый год малыша мне как-то совсем дешево обходились. Витамины - ну и все, вроде...если чувствуете необходимость - постараетесь напрячься один раз на банку - на три месяца хватит. А остальное может и не понадобиться. Да и малыш первое время особо ничего не требует - ему довольно все равно в какой коляске кататься и какие штаны обкакиватьУ вас какие-то средства есть - работаете же, не на улице - не пропадете! а что тот мачо смылся - значит, ему туда и дорога. Не будет больше в вашей жизни занимать драгоценное место столь гнусный элемент. Быстрее переживете - скорее начнется новый этап в жизни. В общем, не ломайте голову! Улыбайтесь солнышку, в меру загорайте, купайтесь где почище, кушайте сезонные фрукты, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  #26  
Старый 27.05.2005, 13:00
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Мне тоже очень-очень хочется))) А он и был козлом, неудивительно; удивительно, что до такой степени. До последнего качал свои права, даже на последней встрече, и какие высокие слова говорил: он двоюродного брата похоронил в тот день, переживал, бил себя в грудь, что почти сам все организовал, больше всех бегал (будто для чужих), а вот родной брат умершего не прилетел из Штатов, хотя имеет большие возможности, всячески осуждал его. Я как дура его успокаивала, а он возьми и отшей, как обухом по голове Типа, тот американец так поступил, и он так же со мну.

Насчет генов - сейчас для меня главное, чтобы здоровым родился, а какие болезни наследств. у "мачо", я не знаю, и стоит ли о них знать? С виду здоровый как бык..., а вдруг сердце, сахар или туб. (сидел же).
  #27  
Старый 27.05.2005, 13:03
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова "мне УЖЕ 27" - это шутка чтоли:-)?
  #28  
Старый 27.05.2005, 13:04
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Спасибо Экстремалка, точно. Насчет борца, не знаю, но мне кажется, рожу - сильнее стану
  #29  
Старый 27.05.2005, 13:06
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Неа. Сравниваю себя с теми, с кем часто общаюсь - у подруг уже дети в школу идут скоро
  #30  
Старый 27.05.2005, 13:14
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Женя, спасибо А на банку каких витаминов? название, не Матерна? и на три мес. - это пить месяц через месяц? Со средствами не совсем тяжело, просто я совершенно не экономная, мои родители вполне в силах помочь, брат, но никак не хочу их напрягать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger