Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2005, 12:05
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,я не обиделась. Я отношусь сейчас к той возрастной категории (30 лет), когда для кого-то я девочка, а для кого-то - тетка. Потому лично на свой счет Ваш пост не приняла. Меня наверное так удивило Ваше высказывание потому что я в нашем зале ни одной девушки с наглой рожицей не встречала. Правда я занимаюсь рано утром, когда девочки, приходящие в зал мальчиков поснимать, еще сладко спят. В мое время занимаются те, кто должен и на работу успеть, и вечером детям и мужу внимание уделить. А вот по поводу "взрослых теток, занимающихся в зале, у которых личики в основном, хмурые и сосредоточенные", согласна на 100%. Иногда смотрю на них и думаю, зачем же с таким настроением в зал идти, это же не на пользу идет, а в пытку превращается.
Так что МИРУ-МИР ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.05.2005, 12:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию полная неправда

как вы себе представляете общение в спортзале? Музыка орет, надо все время двигаться. Перекинуться парой слов - и то нереально. Насчет приятно провести время - хм, многим это время кажется реальной каторгой.

Бегать - это, извините, не для всех развлечение. У многих женщин проблемы с ногами - варикозы, отеки, суставы и пр. Не побегаешь при всем желании.

А еще есть проблемные места, которые бегом не уберешь - руки-грудь, спина и т.п.

Есть и еще нюансик - поддержать форму, может, можно и дома. А вот набрать ее без присмотра тренера ИМХО - нереально, особенно, для тех, кто никаким спортом никогда не занимался.
  #23  
Старый 30.05.2005, 12:09
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в выходные времени на зал жалко. Во-первых, хочется отоспаться, а если идти также рано, как и в будни, то на каждый тренажер очередь выстраивается. Во-вторых, в выходные хочется полениться. В третьих, хочется как можно больше времени с мужем и сыном провести.
  #24  
Старый 30.05.2005, 12:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но в итоге эти походы (даже когда полудохлый после работы выползаешь) приносят долгожданную бодрость? Через 2 месяца или позже.. Я вот никак не могла дождаться этой бодрости :-(((. Может не тем занималась? Получался замкнутый круг - чувствуешь вялость, усталость после работы, но волочишь себя в зал, после зала выходишь с кругами в глазах от голода и усталости и скачками домой, т.к. времени осталось быстренько пригоовить ужин (дома муж и деть сидят), съесть его и рухнуть спать. Даже читать сил нет. Как итог - не высыпаешься (особенно если перед тем как рухнуть приходится ещё уроки проверять или другие дела-разговоры форсмажорные). Утром встаёшь с мыслью - скорей бы вечер. В общем не получилось у меня обресть крылья. Ходила во время работы (хи-хи, самое то по времени!), но занятия короче и не регулярно - работа всё-таки, отвлекает зараза от спорта :-). И тоже особой живости не прибавилось. А если не видишь результата, то и стимул пропадает совсем :-(.
  #25  
Старый 30.05.2005, 12:16
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согдасна. В мои короткие периоды хождения, я не видила никого праздношатающихся. Там же действительно - музыка орёт, народ "жмёт от груди" - не до разговоров..
  #26  
Старый 30.05.2005, 12:41
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разумеется прибавляет и бодрость и силу

просто надо стиснуть зубы и потерпеть. Ну, может, не 2 месяца, а три-четыре - у кого как. Но, в конце концов, тренировки станут именно удовольствием, и, как ни странно, ждешь их с нетерпением ;-) Но это уже после года, наверное, занятий.

справедливости ради надо сказать, что помимо бодрости у меня есть еще два мощных стимула - без спорта у меня сразу спина болеть начинает - это раз, и два - как только бросаю, сразу начинает вес дикими темпами набегать ;-(
  #27  
Старый 30.05.2005, 13:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию там не то

2 не то 3 тыс. д. за год Помню что какие-то грустные суммы называли. А нам надо два абонемента, так что представтьте себе мой ужас

насчет общения сразу скажу - конретно у меня ответ отрицательный. Т.к. я ходила после родов одна по 4 раза в неделю - качатся до опупения в исключительно женский спортклуб, но уже сил даже поболтать не было; а потом, когда необходимости в жутких напрягах не стало, а так, для профилактики - стала ходить пару раз в неделю с мужем. И общались мы исключительно друг с другом.

Плюсы: подтянутые мышцы. Задница накачанная - красиво, профилактика целлюлита опять-таки (вдруг надумает прийти. мышцы груди качала - чтоб не повисла. Кровообращение улучшается - прыщиков не стало (у меня они бывают
да и вообще мне своя фигура в спортивно-мускулистом виде нравится больше. И долгосрочная перспектива, вот думаю что качаюсь, значит целлюлит не придет, грудь в 40 лет не отвиснет и вообще буду всегда подтянутой И мне кажется легче все время держать себя в форме чем спохватится потом, когда что-нить отвиснет и в поте лица да и всего тела стараться вернуть "как было"

И еще то что описать не могу толком..ну некая "мышечная радость" Т.е. чувствуешь себя сильной, здоровой и энергичной.
  #28  
Старый 30.05.2005, 13:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уж полная

я редко в спортзале бываю, так по случаю если попаду вдруг. и общение там по-моему идет полным ходом )))) в самом прямом смысле слова съем.
  #29  
Старый 30.05.2005, 13:49
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не люблю ходить в спортзал

если муж меня вытащит, могу конечно какую-то кардионагрузку поколбасить (в осн. бег) и сразу в баню.

предпочитаю более связанную с action спортнагрузку - командные игры )) покатушки )) лазалки и прочее. И обязательные элементы любого спорта - бег кроссы и растяжка, йога.

не считаю короче спортзал обязательным атрибутом ))) человека, интересующегося спортом и поддерживающего форму.
  #30  
Старый 30.05.2005, 13:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вот именно

Разные волейболы, тенисы и т.п. гораздо интереснее..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger