Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.06.2005, 21:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что сказать?

Во-первых, хорошо, что не чешется и что Саша чувствует себя явно нормально. Во-вторых, раз состояние стабильное уже 3 дня, то оно может вполне подождать до доктора :-). Не волнуйся, Тин, думаю, что если это было бы что-то сильно опасное, то проявляло бы себя по-другому. На всякий случай проявляй повышенную гигиеническую предосторожность - руки в рот не засовывать, мыть с мылом, самим руки мыть часто. Ну и диету соблюдайте на всякий случай - никаких гадостей, только полезности :-). А там уж врач разберется что это может быть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.06.2005, 22:11
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #23  
Старый 04.06.2005, 22:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если помазать - то чем?
  #24  
Старый 04.06.2005, 22:25
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты переоценила мои возможности, я могу только по-немецки:-) Но все равно спасибо
  #25  
Старый 05.06.2005, 04:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У дочки точно такое было на одной руке - точно не разобралась, что это было (к врачу не ходили, в аптеке сказали, что такое бывает либо от ожога колючим растением, либо от укусов насекомых небольшая аллергия(еще вариант - химические средства, но это легче уточнить, если ребенок имел контакт) мазь от расчесываний купила(не помню что за мазь(два года назад было дело- какая-то жидкость розовая), через пару дней все прошло и больше не повторялось.
  #26  
Старый 05.06.2005, 14:41
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про чипсы - это я про себя (ну есть у меня такая слабость) ;-)))

Это я для Вас написала, про Ваши волдыри на пальцах, а не ребенкины - обратите внимание, если у Вас они появляются после жареного или жирной пищи, то стоит обследовать желчный пузырь и печень.

Что касается ребенка - тоже может быть реакция на какую-то еду (не обязательно аллергическая, просто ЖКТ не справляется и таким образом сигнализирует об этом). У нашего сына проблемы с поджелудочной, бывают иногда из-за этого, например, шершавые коленки (если со стулом проблемы).

А вообще в Вашем случае мне, честно говоря, не очень понравилось про поглаживание незнакомых коз и овец... я бы дерматологу показала ребенка
  #27  
Старый 05.06.2005, 18:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Мне это сразу показалось на что-то похоже, даже на себе это вспомнила. Правда, врядли это к ребенку подойдет... Но, было у меня подобное в стародавние времена от стирки вручную порошками с биодобавками.Проходило за 1-3 дня. Это как вариант говорю, а не как истину в последней инстанции. А действительно на химию похоже, а не на заболевание.
  #28  
Старый 05.06.2005, 21:20
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы не большое розовое пятно внизу,

то предположила бы потницу.
  #29  
Старый 05.06.2005, 21:31
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в борщевик малыш не мог успеть залезть? У меня от борщевика, в сове время такая дребедень была на кистях рук, как раз.
  #30  
Старый 05.06.2005, 21:31
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в борщевик малыш не мог успеть залезть? У меня от борщевика, в сове время такая дребедень была на кистях рук, как раз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger