Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.06.2005, 19:09
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы!!! дама у вас шикарная, что сказать :-) и комната получилась очень миленькая. молодец!!!!!! я-то нашу детскую-игровую все никак закончить не могу. как перебил мне джереми тем летом настроение, не дал сделать как хотела, так у меня накал и пропал. импульсивный человек, мне важно закончить, пока запал не прошел. а ты молодец!!!!!!!!!
мне аж стыдно за себя стало! вот отселим софико в спальню отдельную, для отделки я уже все почти купила, и даю честное пионерское возьмусь за игровую!!!!!!!!!

вот, возвращаясь в фоткам - как Олесик выросла!! изящная дама такая стала,сил нет. мопассаном увлеклись, смотрю :-) волосы вроде потемнели,нет? или это освещение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.06.2005, 19:16
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

помню, помню, ты собиралась пробовать в разные цвета стены, да, Ириш?и чего Джереми не дал??:-o вот ещё слушать этих мужей, дизайнеры тоже мне )) а волосы ее на фото очень от света и освещения зависят, сама всегда как нащелкаю потом удивляюсь палитре оттенков :-)
  #23  
Старый 11.06.2005, 19:16
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас Софья волнуется, когда же беби вылезать надумает. :-) вчера маська толканула легонечко Софью, так аж подхватилась - беби выход ищет. "мама, как же беби вылезать будет, надо ей помочь!!" и разводит ручками "я же не могу, надо тетю позвать, она может достать беби". второй день ходит "надо к тёте ехать". :-)
  #24  
Старый 11.06.2005, 19:24
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию :))) чудо

не спрашивает каким образом беби будет вылезать? готовься быть находчивой :-D
  #25  
Старый 11.06.2005, 19:50
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проснулась сегодня с черной полоской поперек носа,как раз посередине. не ударялась. с чего бы это кто-нить знает?
  #26  
Старый 11.06.2005, 23:58
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я вот тоже пересмотрела фотки ваши, на улице совсем другой оттенок, не такой как в комнате.

да, паршивец, не дал. я поддалась его идее, начали делать и не понравилось нам обоим. пришлось закращивать все это художество. перекрашивать все в третий раз у меняя тогда уже просто сил не было. но идея эта меня не оставляет. все равно попробую сделать по-своему, потому что так детская и стоит никакая с тех пор. надо только импульсом где-то зарядиться, тогда можно будет быстренько все это оформить. :-) вдохновение - не последнее дело.
  #27  
Старый 12.06.2005, 00:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

кхе, кхе, она рассказывает, что беби будет вылезать "из попы". как именно - не знает, но "место появления" периодически пытается проверять, особенно когда я сплю.
  #28  
Старый 12.06.2005, 12:56
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оксанчик, и детская, и хозяйка - супер! Все так романтично, принц вот-вот в окошке появится ;-)
  #29  
Старый 12.06.2005, 14:28
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я вот, к стыду своему, как раз полгода детскую доделать не могу :-(. Осталось одно покрывало сшить, занавески и шкаф-гардероб заказать... Теперь на работу вышла, покрывало наверно надо отдать где-нить шить, сама я точно уж не соберусь :-(. Жаба только душит такие деньги платить, просто знаю, что это ничего не стоит :-).
  #30  
Старый 12.06.2005, 16:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, :-)))

)ща мы вам тепла маленечко поддуем - у нас теперь его мноооооооооооого, можем поделиться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger