Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2005, 08:43
Кэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что имеем, есть муж (обоим по 26), за которого я вышла замуж без любви, просто время пришло, ребенка хотелось, он любил. Прожили 5 лет, ребенку год. Часто у меня были другие, потому что с мужем ни особо близких отношений, ни нормального секса не было. И вот - встретила ЕГО, единственного, все готова отдать, чтоб быть с ним. Ему 22, но состоявшийся, вполне самостоятельный чловек, без особого жизненного опыта ессно. Тоже любит, хочет со мной и моим сыном строить новую семью, верит в свои силы. Я ушла от мужа, точнее попросила его уехать(квартира моей матери), договорились, что разводимся по-хорошему. И тут все на меня насели: ничего у тебя с твоим любимым не выйдет, потому что: на чужом горе счастья не построишь, он будет жить с неродным ребенком, от которого отец не отказывается, ребенок будет между вами, молодому мужчине погулять хочется, а не с чужим ребенком дома сидеть и т.п. Сводится к тому, что любимый хорошим мужем мне быть не сможет, и то ли он меня бросит, то ли я сама уйду из-за невыносимой жизни. Сомнения это все роняет во мне еще какие. С другой строны муж говорит, что прощает все, только дай шанс. Я устала, замучилась, не могу принять решение. С любимым - все против меня, с мужем - все за, только сердцу приказать не получается, оно рвется к одному единственному, что бы я ни делала. Помогите со стороны на ситуацию посмотреть!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger