Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.06.2005, 08:32
Конечно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы не поняли, значит Вас точно унизили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.06.2005, 08:35
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они в довольно корректной форме дали понять, что им неприятен запах табачного дыма. Вероятно, надеются на понимание и уступку с Вашей стороны. Вряд ли имели в виду что-то плохое.
  #23  
Старый 28.06.2005, 08:53
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я спросила у него как мне покурить в его доме и где" Более правильная постановка вопроса была бы: "Курят ли у вас в доме?" И уважительное отношение к тому, что НЕ курят.
  #24  
Старый 28.06.2005, 09:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечают некурящие в основном )) я тоже не курю, но мне совершенно трюк с плакатом непонятен, согласна с Терри - можно было попроще как-нибудь изъясняться. Но мне так же непонятно, как можно ночью, пока все спят, приходить ночевать. А утром вы как уходите? пока все спят? или когда все ушли? мне бы не понравилось, если бы у меня кто-то так ночевал, пока я не вижу. может, именно в этом и была цель плакатика?
  #25  
Старый 28.06.2005, 09:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я как курящая отвечу щас:) У меня свекры тоже

некурящие и на дух не выносящие табачного дыма и запаха. муж практически некурящий (пару-тройку раз в год позволяет себе, по праздникамМне, честно говоря, и в голову не пришло бы курить в их доме, тем более в их присутствии, пусть и в соседней комнате. А хотелось иногда, весьма, видимо срабатывала магия "запретного плода", на улицу шла тогда. Ну, хотелось и перетерпелось.



Что касается плакатика "No smoking". Честно говоря, мне непонятна позиция молодого человека. Если он знает, что родители его не терпят табачного дыма, почему не предупредил? Хочет показать/доказать им свою "взрослость", свое право на кусок просранства в доме? Родителям, понятно, не нравится, очень не нравится, когда некто как тать в ночи крадется в их квартиру, да еще дым пускает. По непонятным мне причинам они не додумались сказать сыну - мол, деликатно намекни девушке, что у нас но смоукинг зона. А в демонстративном вывешивании плаката особого юмора я не вижу, честно. Я со стороны скорее восприняла бы это как знак того, что они не хотят общаться с сыном.
  #26  
Старый 28.06.2005, 09:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще сложилось впечатление, что они не хотят общаться с сыном. по многим причинам. На месте молодого человека я бы обиделась, если бы мне родители плакатики начали вывешивать. А что касается курения - это зависит от степени нетерпимости. Мои родители не курят и никогда не курили, но если к ним приходят друзья/родственники/мой муж, которые курят, курить разрешается на балконе в теплое время года и на кухне - в холодное. Люди, которые могут потерпеть полдня, могут вообще не курить у меня муж курит. вот он - курит, а не балуется. Он не может полдня потерпеть, максимум часа полтора
  #27  
Старый 28.06.2005, 09:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!! Я тоже как некурящая очень понимаю его родных. Запах дыма просто неперевариваю :-(((, а то что в течение дня (хоть утром!) в моём доме кто-то курил - почую 100%.
  #28  
Старый 28.06.2005, 09:53
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Хозяева - действительно они и никаких противоречий и тем более наездов тут нет.
  #29  
Старый 28.06.2005, 09:54
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного off-топ. А как бороться с курящими в лифте? Ну

невозможно после них, гадов, беременной на 7-й этаж ехать. Боюсь, плакатики мне не помогут. Подозреваю пару мужиков в доме, но наверняка не уверена, т.е. провести беседу пока тоже никак. К тому же один из них деградант полный :-(
  #30  
Старый 28.06.2005, 10:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну почему, я ответила как курящая ) Я в семье одна курю, но не дома. И друзей всегда выставляю курить на улицу. Пока еще никто претензий не предъявлял. Причем, это было исключительно мое решение. В молодости я курила в своей комнате, не знаю уж, как мама все это терпела, потом надоела воняющая комната, это же все-таки не общественный сортир, а место, где я сплю, живу, учусь, работаю, занимаюсь любовью и т. п. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger