Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2005, 15:29
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Мне почти 26. По поведению и внешне я всегда выглядела серьезнее и взрослее своих сверсников. Хотя это не говорит о внутренней зрелости. :-) После школы я сразу уехала учиться в другой город, здесь и осталась. Вроде, всегда была самостоятельная, даже черезчур. От родителей секретов у меня нет, мама - первый человек, с которым я делюсь. И она никогда мне не навязывает своего мнения, просто пытается понять. Друзья советовать в такой ситуации что-либо или даже вмешиваться просто опасаются. Да и не нужны мне их советы, жизнь-то моя. Вот психолог мне бы и помог, возможно, да только где его взять. Я не в таком и большом городе живу. Может поискать мне хорошего специалиста и стоит. Только не привычно это как-то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.06.2005, 16:05
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама - это хорошо. Но, по-видимому, у вас не было папы и не было перед глазами примера брачной жизни. А это очень плохо. Вы совсем не чувствуете и не понимаете мужчин.
  #23  
Старый 30.06.2005, 16:19
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Вот и ошибаетесь. Папа у меня был и есть, и отношения моих родителей для многих могут послужить примером. Я выросла в полноценной семье, где родители и дети были вместе. Может, пытаюсь наложить эту модель и на свою семью. Просто муж очень много работает, с первого дня нашей совместной жизни, даже до ее начала так было. Я думала, что став мужем, а потом отцом он изменится. Но нет... И дело не в том, что у него - работа, или аспирантура, или знакомые попросили помочь, просто ему там интереснее, чем дома. Я кончено все понимаю, но так хотелось видеть его дома. Первое время - дико хотелось. А со временем это желание прошло. И дело не в том, что я его не ждала дома, нет в начале нашей жизни все было гладко. И единственное воспоминание сейчас - я жду его с работы, а он звонит и говорит, что через 20 мин. выходит, но это еще + 3 часа. Грустно...
  #24  
Старый 30.06.2005, 20:58
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелести свободных отношений...мы проходили это

и могу сказать однозначно: это начало конца, нормальной семьи с открытыми отношениями быть не может!!! год назад у меня была счастливая семья, а сейчас мы подаем на развод..просто пот тому, что нам стало скучно и потянуло на свободные отношения..сначала загулял он (меня словно резали ножом), а потом, когда мне было уже все равно, загуляла я..Действительно, таких мужчин, в которых вы влюбитесь будет достаточно..если вы хотите сохранить семью, то меня нужно многое и кардинально, чтобы в памяти остался лишь кризисный период жизни вашей семьи, ежели нет, то..тропинка ведет только в одну сторону..
  #25  
Старый 30.06.2005, 21:03
Lolo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может он просто не хочет возвращаться домой?

  #26  
Старый 01.07.2005, 07:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хотите скажу, что вас "притягивает" в этом холостяке-буке? Его недоступность:-) "Это как это такой мужик да по мне не сохнет?" Обычная бабская страсть нравится всем подряд.

Мужу вы действительн зря всё рассказали. Тем более, что "предмет страсти", как я понимаю, не горит желанием женитсья и усыновлять ребенка?
  #27  
Старый 01.07.2005, 07:58
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Я с вами согласна. Свободные отношения - это не семья. По крайней мере, наш менталитет этого не предполагает, наверное. Мне муж все твердил про "французскую" семью, но добавлял, что такая семья возможна только если супруги любят друг друга. Иначе не получится. А я ему все говорила, что не могу одновременно любить двоих мужчин именно как мужчин. Я согласна, что за жизнь человек может сильно любить нескольких людей, но чтобы одновременно - я этого просто не понимаю. Хочу разобраться в себе. Сегодня, возможно, увижусь с человеком, который прошел через подобное, правда давно, и решил сохранил семью. Просто очень нужно с кем-то поговорить об этом... Думаю, начать изменения нужно с себя.
  #28  
Старый 01.07.2005, 08:59
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Может, и недоступность конечно. Но вокруг меня столько недоступных мужчин-холостяков... :-) А почему именно он? тяжело сказать. Он мне давно нравился. Мы знакомы в общей сложности несколько лет. Просто раньше пересекались редко в общей компании, а последний год так получилось, что работаем в одном месте, хотя непосредственно по рабочим делам не пересекаемся. Он хороший человек, он и муж - разные люди. Да и он сразу мне сказал: "Хочу, чтобы ты была со мной". О ребенке я тоже с ним говорила - "Ты мне нужна. Ты мне нужна с ребенком. Твой ребенок не может быть для меня чужим". Тем более, что он из разряда мужчин, которые доказывают свои чуства действиями, а не словами. У моего мужа наоброт - он много говорит, очень много, но вот в реальности... И потому, может быть, что я привыкла выражать все словами, мне тяжело его понять, так как он чаще молчит. А мне это необходимо как воздух - просто чтобы он поговорил. Вот это единственное, что заставляет задуматься. Так как я не верю, просто убеждалась на опыте, что люди не меняются...
  #29  
Старый 01.07.2005, 16:15
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не согласна. Зависит от ситуации. Если сильна привязанность к супругу как к родному человеку+взаимное уважение, то интим на стороне семью не разрушит.
  #30  
Старый 01.07.2005, 16:41
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте по порядку. В чем вы все-таки видите проблемы вашей семейной жизни?: 1) вы не любите своего мужа, 2) он вас не устраивает в качестве мужа в целом, 3) вас не устраивают определенные проблемы, например, то, что он много работает и мало бывает дома. Согласитесь, что ваша влюбленность и его - это следствие, скорее всего, того, что у вас были негармоничные отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger