Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.06.2005, 13:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уверена, но если жена не работала будучи замужем, то после развода ей полагаются какие-то выплаты в течении года (?), если она ищет работу, но еще не нашла. Кажется....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.06.2005, 13:55
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор не пишет где она... в заграницах такие алименты часто

назначают.
  #23  
Старый 30.06.2005, 14:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас тоже есть. Просто мы своих прав не знаем. Называется - как-то так - "на НЕТРУДОСПОСОБНУЮ жену" То есть или безработная в течении года после развода. Или ставшая инвалидов в период брака - тогда пожизненно. Не важно, что стала не по вине мужа ;-) алименты все равно будут.
  #24  
Старый 30.06.2005, 18:09
ну вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тойота Авенсис, а предлагаю я Короллу
  #25  
Старый 30.06.2005, 18:13
у вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России я в России, только разводиться я не собираюсь, мне и так хорошо. А по поводу пособия знаю, если есть ребенок не достигший 3-х летнего возраста, а мамочка находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, то отец будет выплачивать алименты детям и матери
  #26  
Старый 30.06.2005, 18:22
у вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня простой человеческий страх перед таким огромным кредитом, в жизни всякое случается, даже не хочется перечислять моих страхов, а вдруг сегодня все отлично, а завтра, что завтра, да кто его знает. Причем срок выплаты по его рачетам как он меня уверяет, будет около 10 месяцев, кредит дается на три года мне просто страшно.
  #27  
Старый 30.06.2005, 18:42
ну вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

факт. Пробовала не очень получается, все время нахожу куда пополезней внести капитал, то бишь, на детей, на дом, в общем как обычно, были бы а куда деть найдем, а мне зачем, я перебьюсь пока вроде ничего вот в этом то и беда.
  #28  
Старый 30.06.2005, 18:51
у вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом году, если все таки возьмет, я думаю не прокатит. Скажет подожди родная вот выплачу кредит, а к весне справим, нам сейчас не до крупных покупок, потерпи. И я буду терпеть. А может и купит, честно не знаю. кредита боюсь больше всех я, и мое ед-ное желание срочно его погасить.
  #29  
Старый 30.06.2005, 19:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не огромный кредит, а так.... у меня 35 тыщ - и совсем не страшно. 3 года уже прошло, еще 2 - и я совершенно свободна от проблем и в своей квартире. Бояться тут нечего, это просто счастье, что можно в кредит купить то, на что нужно долго копить и не факт, что накопишь. Боитесь-то вы чего?
  #30  
Старый 30.06.2005, 19:25
ну вот так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с кредитами до 100 тысяч рублей, типа 10-10-10, а боюсь, изменения заработка, да кучи всего, для меня висящий кредит ужасен, чувство долга это не для меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger