Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2005, 20:46
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин такая фигня....так я и не поняла с какого фига у этих тварей система отключилась и кто их всех замочил...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.07.2005, 07:24
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне муж на этом моменте фильма говорит "Простудились", и ржет. :-) Заболели, бедняги стремительно. дяденька -режиссер разыгрался в компьютерные стрелялки-пугалки-прятки, а ему говорят, фильм-то уже пора заканчивать. Ах, пора? ну, в таком случае, даффайте. Сынок пусть уже по щучьему веленью, по моему хотенью сам собой у мамы окажется, а папа с дочкой тоже, рухнув с высоты небоскреба под взорванным монстром, тоже живехонькие гля в Бостоне уже, среди других людей. люди уже вяло передвигаются, смотрят спокойно на падающих монстров, изредко лениво забегая по укрытия, чтобы их совсем до смерти не пригвоздило. Быстренько к маме и всему семейству, пребывающему в полном здравии, пара взмахов амер. флагом и фильм закончен. Для особо тупых ( и не читавших предварительно программку к этой постановке, называемую уэллс) бегущей строкой поясняется; Их убили микробы!!!!! Они всесильны!!! А мы - говно и пыль. занавес.
  #23  
Старый 03.07.2005, 21:19
Дмитрий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Образчик

Вот, граждане, перед вами образчик жертвы голливудской продукции... Ни капли собственных мыслей, только одно - "где спэцэффекты", "слабо для Спилберга".
Просто "Бронка" не поняла (не понял ?) про что этот фильм, а это лишний раз доказывает, что граждане наши деградировали и в значительной своей части превратились в стадо, жующее поп-корн.
Помнится, лет ..цать назад посетил я фильм "Одна тысяча девятьсот восемьдесят четвертый" (если кто знает, про что этот фильм), там треть зала состояла из недовольных прыщавых подростков, они видите, ждали эротических моментов. Ситуация, в общем, аналогичная.
  #24  
Старый 03.07.2005, 22:44
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима,а я то как ждала эротики Вы не представляете...и даже поп-корн в этот раз не брала(только колу посасывала).Тема то в общем понятна,глубокая тема и интересная,только вот засада в том,что лично я понимаю дело так-снимаешь фильм(тем более фильм мирового масштаба)-продумай все "от" и "до".Все таки я иду кайф получать не только от идеи фильма (это я все к тому,что обсуждение то идет как раз того,как был сделан фильм-)))
  #25  
Старый 04.07.2005, 02:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не постесняюсь спросить - а про что фильм-то?

нет, ну правда, смысл-то хде? ЗЫ. Попкорн я не ем - зубы не те, и эротика мне по старости уже даже не снится. Видно, и с мозгами туго, так объясните, старой, не сочтите за труд.
  #26  
Старый 04.07.2005, 07:27
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хехе..., Дмитрий ( или "Дмитрилла"?), это у вас такая реакция после просмотра фильма чтоль пошла? Понимаю, действует на неокрепшие умы. Попейте желчегонного, дорогой (или дорогая...). Вашу каплю ваших собственных мыслей я поняла, жаль что маловато накапали. Фильм, Спилберг это или Шмилберг должен быть интересным и разноплановым (значение этого слова посмотрите в орфографическом словаре), он должен нравиться как можно большему количеству самой разной публики, к коей относятся и подростки с попкорном ( впрочем вы кажется уже родились ( или родилась) врослым умным дядей (заумной занудливой тетей).
  #27  
Старый 04.07.2005, 11:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию соглашусь, пожалуй. Я помню, как пошла смотреть

"Жертвоприношение" году в 89-м, так минут через двадцать к выходу потянулись цепочки недоумевающих зрителей - тех, кто пришел на слова "Франция, Швеция, Великобритания" в скобочках после названия. Те, кто пришел на Тарковского - остались. Здесь то же самое. "Война миров" - неоднозначное произведение, но то, что оно в миллион раз талантливее всяких "Армагеддонов" - совершенно точно. И жаль, что большинство из нас не в состоянии оценить величие дара Спилберга и масштаб его замысла.
  #28  
Старый 04.07.2005, 11:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да Тарковский или Гринуэй - чем не пример отстоя - они же не нравятся ВСЕМ и большинству никогда нравиться не будут.. Я давно поняла, что Спилберг не "мой" режиссер, что совершенно не значит, что у него плохие фильмы, может даже наоборот ). Но мне никогда не приходило в голову, что хорошим может (должно?? ага) быть только то, что нравится всем. Ну или хотя бы 50%+1 голос. Аки Донцова..
  #29  
Старый 04.07.2005, 12:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну я и говорю, что о вкусах не спорят. Я, например,

Феллини просто физически не могу смотреть. Раздражает. Понимаю, что великое кино - но меня от его манеры просто тошнит.
  #30  
Старый 04.07.2005, 12:38
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дык для этого надо уметь разделять - то, что лично мне не нравится - это еще не значит, что вещь плоха. Вне зависимости от общепризнанного величия автора - будь хоть Феллини, хоть Пупкин.. Меня в этом плане повезло с мужем - у нас кроме общих интересов, есть фильмы и книги, о которых первое впечатление было прямо противоположное - приобрелся очень ценный навык не считать свой вкус единственно правильным ). Заодно научилась видеть многое, что раньше не замечала..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger