Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.07.2005, 19:43
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, просто белокожая, хотя в детстве была белобрысая, а когда родилась, мама думала альбиноской буду. Сейчас волосы русые, даже, наверное, темнее, чем русые, с золотистым оттенком, а кожа как была молоком в детстве, так и сейчас, и ни капельки не темнеет. Мне бы тоже достаточно было бы совсем чуток подрумяниться, а то муж с дочкой - люди как люди, а я с ними, как вклейка из другого журнала. Хотя они тоже белокожие, загар к ним все-таки пристает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.07.2005, 20:32
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, если бы все так рассуждали, как Вы! Так ведь нет! А у меня из-за этого сразу настроение портится, вроде на отдых приехала, наслаждаться надо, я как зацикленная, только об этом и думаю. А ведь первый раз, когда приехала на юг, я и не думала об этом. А потом стала замечать на себе взгляды, и однажды услышала вслед: ну и белая, прямо смерть, надо же так себя запустить. Я потом чуть не плакала весь вечер. Кому что объснишь?
  #23  
Старый 05.07.2005, 21:50
определения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У альбиносов вообще отсутствует пигментация, т.е даже глаза красные как у кроликов-альбиносов. Такие люди, редкость.

А с белым цветом волос - просто блондины. Белобрысыми называются - у которых белые брови.
  #24  
Старый 05.07.2005, 22:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию технический вопрос

а вы каким автозагаром пользовались? я просто лет ...цать назад попробовала, и нанесла неумело, и сам он оказался не ахти, так эти ..цать лет и считала что все они бяки. Не так давно начала пользоваться другим - ой, таки оно хорошо работает Может еще один эксперимент проведете?

...не потому что быть белой плохо - имхо это очень красиво бывает. Просто чтоб знать - я могу стать смуглой, легко, но не хочу
  #25  
Старый 05.07.2005, 22:47
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

меня Вы ме видели :-). я белокожая совршенно, а волосы очень темные. на свету смотрится очень странно, в темноте свечусь.
  #26  
Старый 05.07.2005, 22:52
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я после месяца на море получаю такой же цвет кожи, как у моих (вовсе не смуглых) подруг к началу лета. При этом я не сгораю! И не облазию (облажу?). Вобщем кожа на месте. След от купальника виден очень четко. На коже телесного цвета - белоснежные полоски :-).
  #27  
Старый 06.07.2005, 00:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Америку езжайте :-)

А еще лучше в Австралию. Вот уж где люди на пляж ходят, укутанные с ног до головы.

Правда, на пляжах встречаются и другие экземпляры с черной скукожившейся кожей. Вот они у меня не меньшее сочувствие вызывают, как и красные обгорелые люди.
  #28  
Старый 06.07.2005, 09:42
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, здорово, если посоветуете что-нибудь, что облегчит мне жизнь! Я пробовала несколько видов, остановилась на L'oreal для светлой кожи, но он тоже требует очень аккуратного нанесения, да и смывается довольно быстро. Для меня автозагар остается единственным пока вариантом, хотя на мне его тоже не все замечают, я имею в виду цвет :-(
  #29  
Старый 06.07.2005, 11:05
Белянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, вот, и у меня так же! И что, Вас совсем не смущает, что на Вас таращатся и показывают пальцами? Как Вы это переносите?
  #30  
Старый 06.07.2005, 13:44
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Отлично себя чувствую белой и не комплексую. Обгораю легко. Пользуюсь защитой от 30 единиц. В очень жарких странах (типа Египта или Доминиканы) может и более сильной защитой. Щляпы, парео. Не прожариваюсь, как итальянки, берегу себя. В результате получается легкая такая золотистость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger