Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.07.2005, 16:34
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотрите, что получается. У нее 3 реально работающих варианта: 1) вести монашескую жизнь до конца дней своих, 2) навсегда остаться одинокой, имеющей лишь иногда связи с женатыми мужчинами, что сопряжено с негативными эмоциями и осуждением окружающих, 3) стать счастливой замужней женщиной, без негатива и осуждения окружающих, но пройдя через пункт 2). Ну и какой вы бы на ее месте предпочли? (Да и на своем сейчас?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.07.2005, 16:35
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну смотрите, что получается. У нее 3 реально работающих варианта: 1) вести монашескую жизнь до конца дней своих, 2) навсегда остаться одинокой, имеющей лишь иногда связи с женатыми мужчинами, что сопряжено с негативными эмоциями и осуждением окружающих, 3) стать счастливой замужней женщиной, без негатива и осуждения окружающих, но пройдя через пункт 2). Ну и какой вы бы на ее месте предпочли? (Да и на своем сейчас?)
  #23  
Старый 11.07.2005, 16:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему три?

У нее еще варианты есть.

Искать неженатого, разведенного - или женатого, но более решительного (который не играет на два фронта, не обманывает жену, а четко осознает, что жена ему (больше) не пара)...

А то он поиграет-поиграет с ней и осознает, что жена - это стабильно, а подруга - временно для удовольствия. А подруга, тем временем влюбилась и планы выстроила..- еще одна травма, которая может понести за собой разного рода последствия(и уроком стать(то есть, сравнительно положительные последствия) в таком случае, может для сильной личности, которой сестра данная не является скуорее, чем является на данный момент).
  #24  
Старый 11.07.2005, 20:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, уводить чужого мужа - плохо. Но это из серии "сытый голодного не разумеет". потому что нужно прожить 5 лет одной, и к 35-и годам быть одной, чтобы понять сестру автора. Как правило, те, кто оказался в ситуации сестры, таких как она не осуждают.
  #25  
Старый 11.07.2005, 21:22
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто голодный? Тот, кто намерен разрушить чужую семью? Потому что мужчин не хватает?

Любовь и одиночество - это одно. А другое - сделать все для того, чтобы человек разлюбил одну и полюбил другую. Играть на чувствах и слабостях мужчины - это похоже не на любовь, а на манипуляцию. Не исключено, что здесь она с обоих сторон.

Кто-то хочет тебя использовать, кто-то хочет быть использованным тобою.
  #26  
Старый 11.07.2005, 22:01
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно всё вы пишите, к сожалению.Конечно, ей хочется семью, она не одиночка по натуре. Господи, ну почему так мало у нас холостяков в зрелом возрасте??? А ещё бытует мнение, что мужчины идут в ЗАГС чуть ли не как на расстрел. Ну-ну...
  #27  
Старый 11.07.2005, 22:08
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если и мстит, то не мужчинам, а женщинам. Месть, правда, нелогичная: отыгрывается на жёнах с девизом:если у меня увели мужа, значит и я имею право так поступить. У неё был очень сложный развод: муж ушёл к другой буквально в считаные дни, она тогда просто потеряла веру в себя и в то, что сможет быть счастливой. Романы с женатыми в какой-то степени помогают ей поверить в свои силы."вот добъется ваша сестра этого мужчину, а потом отбросит его за ненадобностью и снова в путь, покорять новых" Не думаю. Она очень хочет семью и этот мужчина как муж ей очень импонирует.
  #28  
Старый 12.07.2005, 00:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну почему не логичная, как раз логичная, доказать, что от нее ушли не потому что она не сумела построить идеальные отношения, а потому что "мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что угодно"(с). хочет доказать себе, что она не меньше женщина, чем новая дама ее бывшего мужа.
  #29  
Старый 12.07.2005, 02:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и пусть строит свою жизнь сама!!! вам то почему напряг!!! Почему кто то должен поступать как вы считаете правильным/не аморальным. Ну например вы приемлете секс на первом свидании а кто то нет. И что это повод осуждать или думать что человек аморален?? Сестра одинока и пусть строит све счастье сама и делает ошибки сама а вы если вам неприятно присутствие мужчин её на своей территории просто скажите ей об этом. У меня вот подруга имея проблемы в семье завела любовника и водит его в гости ко мне. Один раз заявился муж.. были проблемы. позже я попросила её избавить от этого, как нормальный человек все было воспринято без обид и она приходит ко мне одна. Но я просто попросила избавить меня от ненужных мне проблем. Например спать ко мне приходить это лишнее. А так осуждать её поступки не буду так как не мне судить...
  #30  
Старый 12.07.2005, 02:43
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот не считаю плохим то что может сделать двух людей счастливыми, вместо трех или четырех несчастных ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger