Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.08.2005, 11:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. БМВ 2.Порядок 3.Жаренная колбаса( к чему бы это?)4.с этим сложнее,пиво,наверное...5.Не .6.Пивные времен 1 мировой( опять таки,к чему бы:-))7.тренер,30-40,4.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.08.2005, 12:56
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию потому что вы молоды))(-)

  #23  
Старый 09.08.2005, 12:58
ruche
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне 31 год. нашей семье повезло, из близких родственников никто не погиб на войне. мой дед умер своей смертью после войны, у него был туберкулез в последней стадии, его не взяли на фронт. но я хорошо помню, как в школу приходили ветераны, как устраивали парад на красной площади, фильм "17 мгновений весны", партизанку-Лару, Зою Космодемьянскую и пионеров-героев. но почему-то ассоциаций германии с войной у меня нет. я назвала свою дочь Лара, и когда мне говорят: "что, как партизанка?" , - я не сразу соображаю, о чем речь. все-таки у меня лично ассоциации с товарами народного потребления во времена тотального дефицита, философии и музыки, литературы и туманных замков гораздо сильнее.
  #24  
Старый 09.08.2005, 13:02
ruche
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я когда приехала в германию в первый раз, мне тогда было почти 24 года, я разглядывала людей и удивлялась, почему они совсем не похожи не истинных арийцев из кинофильмов . смешно, но сейчас со мной на лекции ходит один такой студент, вылитый эсесовец , только без шапки. я его боюсь .
  #25  
Старый 09.08.2005, 13:08
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

у меня один раз получилось почти по Задорнову "Ой, ну какой разговор, мы ж с вами воевали!" ))
  #26  
Старый 09.08.2005, 13:25
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) земля в германии. мужики в подтяжках с цветочками и шляпах с перьями на заправках.
2) объединенная германия.
3)айсбан, картофельный салат, залить все это пивом, потом чтоб не лопнуть - Ферне и тп + штруделя еще кусок навернуть. ужасные белые колбаски отварные и засыпанные сухим карри. коласки с утра )))
4) шницели огромные
5) слышали
6) вайсбир, пауланер, голова болит.
  #27  
Старый 09.08.2005, 13:29
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня Лара ассоциируется ислючительно с Пастернаком. А дочку так полностью и зовут -Лара, не Лариса? Хотя вот после вашего напоминания, я вспомнила, что читала книжку "Паритизанка Лара"
  #28  
Старый 09.08.2005, 13:47
J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда была на 1-ом курсе, то у нас в общежитии

был стройотряд из ГДР. Что-то отмечали.пригласили нас. Вот немецкие студенты налили, встали, выпили и что-то запели громко и маршеобразное, стоя. А у меня аж мороз по коже))) стереотипы сработали))
  #29  
Старый 09.08.2005, 15:29
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"О дева всех румянее среди зеленых гор -

Германия! Германия! Германия!*****!"
  #30  
Старый 09.08.2005, 21:24
Кругляш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Пиво 2. Автомобили, точность, надежность. 3и4 сосиски, колбаски, тушеная капуста. 5. только о пиве "Бавария" 6. вкусное должно быть и свежее.
30-40 лет бухгалтер. Семья из трех человек (ждем четвертого).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger