Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2003, 23:58
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы хотите изменить жизнь, это уже хорошее начало. А то

я знаю людей примерно в вашей ситуации и они считают что это нормально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.08.2003, 07:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно в отпуск!

Причем желательно на Белое море. Нет я, вполне серьезно.
  #23  
Старый 13.08.2003, 08:10
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те с кем секс приятен почему-то меня бросают ((((
  #24  
Старый 13.08.2003, 08:16
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я дкмала что начать мне нужно как раз с работы. Квартира с нынешней зарплатой мне не светит никак. НО, мне почему-то никак не решиться поменять ее, какой-то страх. Сейчас я хоть и имею небольшой доход, но постоянный и стабильный. А что будет если я поменяю работу никому неизвестно. Вот эта неизвестность меня и пугает. Тем более если что случиться материально мне некому помочь.
  #25  
Старый 13.08.2003, 08:20
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА, у меня такие же ощущения. Когда интересно это пройдет? Я всех своих знакомых уже достала спрашивать как они проводят дни. Хочется вывернуться наизнанку.
  #26  
Старый 13.08.2003, 08:22
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если любите животных, и позволяют условия - заведите собаку :-) Этим можно решить многие из указанных Вами проблем. Во-первых, собачники легко знакомятся (на прогулках, естественно ;-)), таким образом можно приобрести новых хороших друзей и даже завести роман. Во-вторых, появятся и хобби, и интерес к жизни - братья наши меньшие, знаете ли, очень этому способствуют. Активный образ жизни тоже гарантирован - будете водить собачку на дрессировки. Дело это очень интересное, при условии Вашего активного в этом участия. Изменится общий настрой, и тогда все в жизни может измениться к лучшему :-)
  #27  
Старый 13.08.2003, 08:31
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть собака, я ее обожаю! Правда на дрессировки я ее не вожу и в основном ей занимается моя мама.
  #28  
Старый 13.08.2003, 08:41
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Нууу,Анжела,так вы никогда с места не сдвинетесь...Никаких гарантий никогда никто не даст;-)Правда оптимистично?:-)В конце концов-возьмите отпуск на своей нынешней работе,а в это время работайте месяц на новой-я так делала,а потом,поняв,что новая лучше,со старой уволилась и всё.Давайте,давайте-шевелитесь,апатия еще никому не была полезна!!!А 29 лет-не 160,так что не льстите себе-до пенсии вам 25 лет еще работать!И прекратите грузиться жизнью с родителями-я живу со своими и ни за что не разменяюсь,хоть площади навалом и можно выменять две огромные квартиры.Мои обожают свою внучку,да и мне заботиться о них удобнее,когда они под боком.Так что не надо здесь искать причину ваших неудач,уверяю-живи вы отдельно,было бы всё тоже самое.Дело в вас.Меняйтесь,а с чего начать-решайте сами,собакой займитесь(а-то всё мама)-она вас быстро построит-некогда будет плакать о потерянных возможностях,всё в ваших лапах-дерзайте!:-)
  #29  
Старый 13.08.2003, 08:48
Анжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Спасибки. Я буду стараться, но кто бы мог подумать что ТАААК трудно меняться.
  #30  
Старый 13.08.2003, 09:39
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, причина вашей скуки - отсутствие

ЦЕЛИ. Подумайте, какая цель вам ближе: путешествовать (поезжайте по программе au-pair за границу), иметь свою квартиру (идите например, менеджером по продаже на %- если повезет, можно много заработать), достичь духовного совершенства (СЕРЬЕЗНО займитесь йогой\фэн-шуй и т.п.) - и так далее. Чем более труднодостижима цель - тем интереснее может быть процесс ее достижения. И в процессе могут быть разные приятные неожиданности. Что касается цели найти мужчину своей мечты - я сомневаюсь что это сработает само по себе. Мужчины находятся сами собой, во время процесса достижения цели - как раз тогда когда вы о них забываете!

И еще - а вы уверены, что у вас не вяло текущая депрессия? Сходите к врачу на всякий случай.

Вам всего 29 - и вы свободны! И у вас есть тыл (родители). Вы столько можете сделать!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger