Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.08.2005, 08:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не надо никого пугать

И ничего докладывать. Если готовы и хотите уйти - ищите место и уходите. Если не готовы - подойдите поговорите, но не говорите что вам там предлогают...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.08.2005, 09:52
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам можно только от души позавидовать. У нас к сожалению совсем другая ситуация.
  #23  
Старый 26.08.2005, 11:43
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы считаете, что если я например шлю резюме, то должна тут же поставить в известность начальника?
  #24  
Старый 26.08.2005, 11:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык может мне тут предложат то, что слихвой перекроет предложение там? И я с радостью останусь.. Вообще фокус старый как мир, многие себе именно так и з\п повысили и должности, брали на испуг :-). Конечно это всё в случае если есть чем пугать, если ты УВЕРЕН что очень нужен на своём месте.
  #25  
Старый 26.08.2005, 11:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный начальник (-)
  #26  
Старый 26.08.2005, 11:52
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется тут важно ответить на вопросы, которые Вам задали в самом начале. От ответов зависит и построение разговора. Вы уверенны, что ваша работа в этой фирме стоит больше? Были ли прецеденты в вашей фирме, когда сотруднику который просто отработал год повысили зарплату (за выслугу "лет" :-))? И т.д. Тут важно иметь под ногами надёжную почву, уверенность на 200% в своей правоте. Вообще мне странно, что в фирме просто так, за ту же работу (вы же не на испытательном сроке были?) повышают работнику з\п только потому что прошёл год! Так те, кто у вас близок к пенсионному возрасту, наверное уже миллионеры? :-)
  #27  
Старый 26.08.2005, 11:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Нет)

Я считаю, что прежде чем что-то слать, нужно просто поговорить и намекнуть на то, что надо прибавить, а после начинать слать... ходить на собеседования... Если после разговора нет никаких сдвигов, то приходить к начальнику уже с готовностью уйти на реально-предложенное место (типа я же с вами говорила...).
  #28  
Старый 26.08.2005, 20:55
A.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что тут удивительного? Про индексацию з/пл с учетом инфляции никогда не слышали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger