Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2005, 15:52
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А у меня часто бывает от сочетания ветра, воды и солнца, и физической активности. На пляже если накупаться-напрыгаться или на корабле такое бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.09.2005, 16:15
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от такого сочетания можно и потерпеть )
  #23  
Старый 07.09.2005, 17:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Уж лучше наверное с больной головой брать больничный с работы уходить и дома сидеть, чем на отпуск забивать и в номере торчать :-)
  #24  
Старый 09.09.2005, 13:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bokal suhogo(!) vina i otdyh.(-)
  #25  
Старый 10.09.2005, 00:28
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя "настольная" болезнь. стала пить перекись водорода (правда, по другому поводу). мне очень помогло.
часто просыпаюсь с утра со стартовой головной болью. перекись выпиваю (ее натощак)и все проходит за 15 мин.
  #26  
Старый 14.09.2005, 09:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию чё-то выкопала.. "Причиной мигрени являются функциональные нару

шения кровотока в области головы. Доказано наличие наследственной предрасположенности. Разработано множество схем лечения мигрени. Для снятия приступов назначают препараты агонисты серотонина, например суматриптан. Также применяются эрготамин и кофеин. Назначения строго индивидуальны. Лечение должен проводить врач. Самостоятельный прием лекарств может вызвать осложнения. Вам следует обратиться к невропатологу."
<br><br>http://ill.ru/inquiry.arch.shtml?profile=1025&pattern=%CF%EE%F1% EB%E5+%EE%EF%E5%F0%E0%F6%E8%E8+%EF%F0%EE%F8%EB%EE+ %EF%EE%EB%E3%EE%E4%E0&logic=or
  #27  
Старый 16.09.2005, 08:00
Оксамит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НОМИНРЕН!

НОМИНРЕН!
Я просто молюсь на него. Быстро снимает спазмы. Я раньше Диваскан принимала, заказывала в Германию, потому что он у нас был в аптеках, а потом пропал. Но и он со временем помогать перестал. А Номинрен - просто спасение.
  #28  
Старый 16.09.2005, 20:03
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шоколад, шампанское

В моем случае. Особенно шампанское. У меня от него бывают просто жуткие мигрени, но иногда бывает проще (да и приятнее) выпить, чем отказываться. Считается, что также спровоцировать может сыр, красное вино... список где-то видела длиннющий и наигрустнейший. Да, еще бывают мигрени от усталости и напряжения, когда в определенный момент самое лучшее - остановиться и передохнуть.
Иногда в самом начале помогает анальгетик (сейчас пью ибупрофен и его препараты вроде нурофена и адвила). Самое ужасное, что с возрасто мигрени стали удлиняться. Раньше можно было просто "переспать ночь" и утром - как огурчик. Сейчас и утром еще болит, хорошо, если к вечеру второго дня рассосется.
  #29  
Старый 16.09.2005, 20:06
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про голод - точно

В студенчестве было время - по понедельникам ничего не ела, только водичку пила. Так вот, часам к шести вечера шла спать, потому что головная боль становилась невыносимой. Оказывается, надо было "заниматься предварительным очищением" (читай - клизмы), но что-то мне слабо верится, что действительно помогло бы. Опасное это дело - бесконтрольное голодание.
  #30  
Старый 17.09.2005, 21:31
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Суматриптана я чуть ласты не склеила.Там противопоказаний на полстраницы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger