Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.09.2005, 11:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну не совсем на корню... Надо же что-то отследить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.09.2005, 12:16
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было с разведёной подругой всё то же самое плюс непременное упоминание по поводу и без повода, что меня вот муж седержит, что я вообще живу практически как принцесса и все мои проблемы и не проблемы вовсе. Вот у неё - да, проблемы. И не по-доброму это как-то всё выговаривалось. К этому добавилось ещё какое-то недовольство тем, что я не кинулась устраивать её судьбу (ну нету у моего мужа холостых друзей, в чём я виновата? Не верит!!!). В общем, на каком-то этапе я просто устала с ней общаться. Ревность и страх, что мой муж на неё кинется меня не посещали.
  #23  
Старый 01.09.2005, 12:19
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не я думаю ,когда встречаются женщины, мужчине делать нечего:-). Ну нет ему места в женской компании с женскими разговорами. Начнет дергать, встревать, перечить. То ли дела когда есть другой мужчина с которым можно о рыбалке/машинах/дамах поговорить:-).
Я вот со своими подругами интстиутскими предпочитаю без мужа встречаться, он мешает и подслушивает наши сплетни:-), а то что подруги своих приводят, то их мужья тоже как подружки.
  #24  
Старый 01.09.2005, 13:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня как-то больше наоборот- похорошевшая после развода

(я) и куча подруг,втайне промывающия косточки своих старых козлов, висящих на их шеях. Так что на встречах с парочками стараюсь держать low profile.
  #25  
Старый 01.09.2005, 16:36
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne, nu ty prava, ya to predtavila kompaniju iz neskol'kih par, kotorye PARAMI i gruppami vsegda vstrechalis', a tut devushku perestali priglashat', potomu kak pary net
  #26  
Старый 01.09.2005, 16:48
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто (ну или почти никто) разведёных подруг не боится. Просто на самом деле зачастую разведёные подруги меняются. Моя разведёная подруга, которая после развода начала жить бурной личной жизнью, просто утомила меня нравоучениями о том, что 1)вот она теперь живёт настоящей жизнью:мужики, рестораны, комплименты и пр., а я типа загниваю. 2)все мужики на работе ухлёстывают за свободными сотрудницами, а жёнам вешают лапшу, что заняты. Ну и нафига мне, простите, эти излияния? У меня есть цель поверить в то, что моя жизнь ужасна? Неи. В то, что мой муж увивается за сотрудницей, пока я с грудничком воюю? Тоже нет. К слову, спустя 5 лет после развода, девушка стала несколько иначе о жизни говорить. Уже почему-то опять хочется "загнивать", а не по ресторанам мужиков развлекать...
  #27  
Старый 01.09.2005, 16:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы очень любим проводить время в формате - я, муж и 2 моих подруги детства. Темы для разговоров общие и все заинтересованы. Часами сидим. Правда, я с этими подругами и без мужа встречаюсь.
  #28  
Старый 01.09.2005, 20:52
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, меня волнуют такие вещи, серьезно! Мне еще не по себе приглашать домой женщин, у которых мужья не говорят по-русски ( мы заграницей). В таком случае, я переживаю как они будут понимать, что говорят другие. И т.д.
  #29  
Старый 01.09.2005, 21:24
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О чем спик то?

Честно удивлена написанным выше...
я с мужем расходилась на 3 месяца. В эти 3 месяца устала от общения. Наоборот стали чаще звать в гости! Как и семейные пары так и по отдельности.
За исключением друзей мужа, и то не всех.
  #30  
Старый 01.09.2005, 22:38
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж моей подруги не был рад моему общению с ней после моего развода.(типа плохому научит) И как-то само собой случилось что мы перестали общаться.
Одна знакомая очень насторожено относиться к разведенным подругам, честно сообщая что боится за симпатичного и удачливого мужа.Не отходит от него ни на минуту по жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger