Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2005, 20:05
==Nikki==
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что это может быть?

засыпали мы нормально, до того вторника. с понедельника на вторник муж оставался с ней один ночью, меня не было. Полька просыпалась, он ее успокоить не мог. плакала долго. теперь вот как ее кладу - сразу в крик! как бы не хотлось спать, подскакивает и кричит, про "положил-накрыл-вышел" уже речи нет, приходится мне с ней лежать, пока не уснет (переложила на диван, развернутый спинкой вперед, что б не упала). всю неделю так вот с ней валяюсь и новью и днем. чего делать НЕ НАЮ. что это? последствия стресса? как бороться то? чего посоветуете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.09.2005, 07:34
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем кроме Никки закрыть глаза и не травмировать нежную мамскую психику!
Никки, а чё делать... Сама знаешь. Если не хочешь копыта откинуть - снова строжайший режим. Ужин, ванная, пижамка, песенка, бай-бай. И никаких. Для её же блага. Думаешь у нас отступлений не было? Вдруг начинал просыпаться опять ночью и требовать любимую служанку. Чем больше заходила и гладила-тем больше просыпался. Единственный выход - не заходить вообще. Все спят. Ребёнок днём выспавшийся, уравновешенный и радостный. А уж мама-то какая радостная ;-)
  #23  
Старый 19.09.2005, 07:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь давать ему ходить там в самолёте. Пусть публику развлекает! Про пуговицы понравилось. А не купить ли ему какой-нибудь супер развлекательный центр? С нервишками у меня не просто, но я попью валерьяночки. Без коляски не поеду-он в ней чуствует себя как дома, спит, сидит смирно. Мы даже в кафешках его в коляске оствляем сидеть, а то он из стульчика норовит на стол залезть. Никки, а где ты Полину спать у бабушки укладывала?
  #24  
Старый 19.09.2005, 07:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилась такая "спонтанная идея"! Ничего себе, а какой гранит грызёшь?
  #25  
Старый 19.09.2005, 07:48
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, а мне за тебя тревожно. Анка точно будет в порядке, с её-то харрактером, а вот ты как?
  #26  
Старый 19.09.2005, 08:22
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канешна не забыли!!! :-) Я тоже подумывала о развивалках, но нам далековато добираться в центр. Мы "развиваемся" в компании местных более старших чем мы детишек - гуляем вместе в песочнице :-).
  #27  
Старый 19.09.2005, 08:26
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, а это у вас зубы опять лезли с температурой?Значит Принцессе понравилась машина (электромобиль?)! А Миха на днях катался в электромобиле, чинно сидел и крутил руль, усердно жал на все кнопки :-))).
  #28  
Старый 19.09.2005, 09:40
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Ну шо ж мы, психологи, себя не вылечим? :-)

Чук, я над собой работаю. Просто иногда поныть хочется. Сестренку или братишку Анюте мы обязательно заведем, но не раньше чем через пару годиков (сестренку лучше, а то мальчика Анюта "задавит" авторитетом :-)). К этому времени как раз новую квартиру благоустроим ;-). Замумукала меня бытовуха:-(

А вчера Анька на улице ответила на вопрос "Как тебя зовут" и показала, что ей один годик. Меня до сих пор распирает от гордости за дЭушку. И откуда у такой мамашки такое сокровище? ;-)
  #29  
Старый 19.09.2005, 09:43
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Девули, гляньте в мой топик про кормежку!

  #30  
Старый 19.09.2005, 12:07
Sindy Lauper Sindy Lauper вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 690
Sindy Lauper
По умолчанию

Перед самолетом можно в носик по одной капельки детского нафтизина закапать, чтобы ушки не закладывало:-)
Удачи вам!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger