Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2005, 01:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь не сдавала поди тестостерон...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.09.2005, 01:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пролактин сдается натощак или необязательно???
  #23  
Старый 26.09.2005, 12:42
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно натощак!

Причем очень рано утром, желательно часов в 8, мне врач сказала, что в больницах в эндокр. отделениях у больных его в 3-4 часа ночи берут. Короче, чем раньше, тем лучше, самый достоверный результат получается.
  #24  
Старый 26.09.2005, 17:21
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я точно не могу сказать,на какой день цикла сдается. Но,например,даже если Вы незадолго до сдачи крови на анализ занимались сексом (стимулировались соски),то пролактин повысится как раз на столько,на сколько у Вас.Это такой гормон,что если с ним проблемы,то повышается он в разы.
  #25  
Старый 26.09.2005, 23:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оксан, если я правильно поняла автора, с момента выкидыша прошел всего месяц, повышение небольшое... Я бы сделала следующее, забила на три месяца - потом пересдала.. Молозиво выделяется, там выше автор писала. Из одной груди. Пролактин может вполне войти в норму самостоятельно. И еще, я могу ошибаться, но пролактин сдается в любой день цикла, кроме месячных, по-моему..
А вот тестостерон и ДЭА я бы тоже порекомендовала сдать...
  #26  
Старый 26.09.2005, 23:02
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Оппа... А пролактин-то был повышен давно... Пересдать все равно. Через некоторое время. И нужен хороший эндокринолог.
  #27  
Старый 26.09.2005, 23:04
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если посмотреть нормы пролактина для беременных и кормящих по сравнению с нормальным пролактином... Гы.. Там цифры, как скорость автомобиля и скорость света.. Несопоставимые просто.
  #28  
Старый 27.09.2005, 08:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могли бы Вы посоветовать хорошего эндокринолога?? Вдруг у Вас есть такая возможность..

Ну..задержки месячных были не месяцами и не постоянно...На пару дней, иногда на неделю..а иногда все вовремя..

А молозиво при надавливании выделяется, да...Я даже ходила на УЗИ молочных желез года 1,5 назад - сказали все ок, у женщин после грудного вскармливания может выделяться молоко до 3 лет, мол.

Гормоны сдавал где-то год назад, все было ок...но сдавала на 16 день цикла...как-то ни к селу ни к городу:-( Эндокринолог даже не сказала инчего.
  #29  
Старый 27.09.2005, 08:47
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, выкидыш был месяц назад, в середине августа где-то.. Срок был недели 4. С момента предположительного зачатия набрала за 2 недели 6 кг. По-моему (уже не помню точно) где-то еще до выкидыша начались пробелмы с кожей, причем сначала обсыпало спину гадкими прыщами:-( (в жизни такого не ббыло!!!), а после выкидыша или где-то чуть раньше пошшли прыщи на лице: лоб, виски, щеки...Тоже тыщщу лет такого не было:-(

Вес не падает. После выкидыша прошел месяц, начались месячные с задержкой дня на 3 (если учесть, что обычно цикл был 28 дней и довольно четко), были жутко болезненные и ОЧЕНЬ обильные, 2 дня фактически встать с кровати не могла...прыщи на спине не проходят, на лице регулярно обсыпает..

Ну вот..врач настаивает на церукаловой пробе. Стоит оно того??
  #30  
Старый 27.09.2005, 11:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет, к сожалению... Хорошего эндокринолога нет (. Вам нужен гинеколог-эндокринолог. Раньше была классная бабулька в 26 роддома. Вернее в ЖК при 26 роддоме.. НАверно сейчас уже не работает.. Я даже фамилию ее не помню.. Ну она совсем старенькая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger