Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2005, 12:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С платьями у нас тоже беда

А у Ланки начался платьюшковый возраст-нравится ей.Все обещаю купить-и ничего приличного не вижу вообще!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.09.2005, 12:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравились старые модели

Глории Джинс.Но их сняли с производство,а то,что предлагается сейчас-ужас-ужас!Но я не сдаюсь и продолжаю поиски.Юбка,из которой торчит наполовину запраленная водолазка,меня бесит.
  #23  
Старый 26.09.2005, 13:50
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элефантен

Они не закрылись, они теперь называются Umi, я видела всю ту же самую обувь (осеннюю) с этим именем. Про зимнюю не знаю, но по идее, должно все остаться.
  #24  
Старый 26.09.2005, 14:13
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

А как на счет мальчиков?
Во что нынче малышей в саду одеваете? Колготки-шорты или все же брючки?

Вообще какой "мальчЮковый" набор одежды для сада?


Марина и Саня (15.11.2002)
  #25  
Старый 26.09.2005, 14:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спортивные штаны (типа найк, рибок) не х.б, а спорт ткани-дышащие, не мнущиеся, не вытягивающиеся и все такое-ну как взрослые. носки. майка (сейчас прохладно-майка с длинным рукавом-тонкая толстовка). На улицу вместо спортивных штанов надеваются уличные штаны, на майку сверху-уличная кофта/плотная толстовка.

Все оказалось проще, чем я думала.
  #26  
Старый 26.09.2005, 14:58
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Ага.. а в более прохладную погоду под штаны на улицу колготки планируете? И как к этому отнесется воп-ца. Снять одни штанишки, одеть колготки, одеть другие штанишки...
Отсюда вопрос-то растет :-( Вот сижу и думу думаю...


Марина и Саня (15.11.2002)
  #27  
Старый 26.09.2005, 15:09
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я просто трикотажные штанишки покупаю, обычные хлопковые. Спортивный вид вне спортзала не люблю, покупаю штанишки прямые, без резинки внизу.

Сверху - футболка с коротким или длинным рукавом. Сейчас с длинным, когда тепло в группе - с коротким.

На прогулку сейчас - на улицу джинсы или уличные штаны какие-нибудь, сверху ветровка. Пока чуть теплее было, сверху толстовку давала. На голову кепка или шапочка хлопковая трикотажная. Когда чуть похолоднее будет штаны буду давать на подкладке. На прогулку садиковые штаны снимает, уличные надевает.

Кода холодно совсем, на прогулку, прямо поверх этих тонких штанов трикотажных, надевается комбинезон. Штаны можно заправить в носки, но можно и так, у нас комбезные штаны с резинками, которые на ботинки сверху надеваются, ничего не вылезает нигде. Под комбез для тепла, когда совсем холодно, пододеваю водолазку или толстовку, на голову шлем или шапку непродуваемую.

Еще важно - вся одежда на липучках или молниях, поменьше кнопок, шнурков и пуговиц.
  #28  
Старый 26.09.2005, 15:40
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну снять штанишки он вполне сам в состоянии. Ей только надеть колготки и помочь ему надеть теплые штаны останется... Ну как-нибудь договорюсь наверное...Ну скажу, что на колготки аллергия, в группе нельзя...У нас очень достойная воспитательница, надеюсь, что найдем общий язык.

А вдруг у меня окажется гениальный ребенок и научится сам надевать колготки :-) Вот майку научился надевать за два дня неожиданно, вдруг и с колготками попрет...
  #29  
Старый 26.09.2005, 15:42
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я задолбалась искать эти трикотажные штанишки. Это моя основная проблема и навязка за все три года-простые трикотажные тонкие брючки. На распродаже летом купила трое штанов найк и сдалась :-) Знаете, очень прикольно смотрится. Они же не просто спортивные штаны, они как брючки. Но их, конечно, в носки не заправишь,это дааа...
  #30  
Старый 26.09.2005, 15:50
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Вот и я все ищу и ищу штанишки... :-)
Принцип несколько поняла. Будут вопросы еще, задам :-)

Марина и Саня (15.11.2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger