Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2005, 11:02
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно надо оставлять няню.
Вы же хотите быть хозяйкой ситуации. оставив ребенка с бабушкой, хозяйкой ситуации вы сделаете ее. То сеть в результате она станет диктовать вам условия: как жить, что делать и воспитывать ребенка.
Я почти через подобную ситуацию прошла два года назад. До сих пор вспоминаю с кошмаром.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 29.09.2005, 11:20
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

У меня вопрос к Вам появился (по давнишней теме). А мейл в конвертике почему-то прочесть не могу...
  #23  
Старый 29.09.2005, 13:17
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мы в Москве. Но няня сидит полный день -11 часов по 3 долл. + переработки+дорога+питание
  #24  
Старый 29.09.2005, 13:17
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #25  
Старый 29.09.2005, 14:36
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много слов, мало смысла
  #26  
Старый 29.09.2005, 14:42
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрим каким маслом вы будете писать, когда бабушкой будете, и вас "вежливо пошлют"
  #27  
Старый 29.09.2005, 14:48
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно судить-мы не знаем всей ситуации, но я знаю как люди тяжело уходят на пенсию (хотя и говорят, только бы дожить-дня не буду работать). А потом работают и боятся, что завтра им откажут в работе. А здесь сокращение, представляете как мамане тяжело, а вы злыдни-няню, няню, мамашу послать....Ой, вот так доживете, можно подумать такие сговорчивые будете, и с внуками сидеть будете, отказавшись от работы. Это пока молодые так болтаете.......
  #28  
Старый 29.09.2005, 14:52
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где уж нам уж выдти замуж! Мы уж так уж как-нибудь! ;-)
  #29  
Старый 29.09.2005, 14:55
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушайте, создается впечатление, что Вам лично грозит увольнение, а с детьми отношения натянутые. При этом Вы в возрасте и осознали различие отношения к жизни молодых и пожилых. К тому же никогда не искали няню.

Вариант второй - Вы молоды, своих детей у Вас нет, а мамы подруг с Вами дружат и душу изливают на черствых чад.
  #30  
Старый 29.09.2005, 15:01
Кума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только создается (впечатление), ни один вариант не отражает реалии моей (конкретно) жизни. Но, работаю я среди людей и вижу, и переживаю за них (у нас коллектив разновозрастный), и няня была и бабушка и дет.сад (поэтому вы не уникальны), но я пытаюсь показать вам ситуацию с другой стороны, а вы лезите в бутылку, пытаясь обвинить меня в некомпетенции. Автор спросила, я ответила, а ко мне не надо цепляться, я же у вас не спрашиваю совета.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger