Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.10.2003, 14:17
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Почему, я же не молчала, я там скромненько об этом написала, что если бы не бабушка с цветами, то я бы и не вспомнила про этот день (тем более что годовщина у нас тройная - наша, свёкров и моих родителей). Правда, муж потом тоже цветы с подарочком принёс, но пол дня я об этом даже и не вспоминала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.10.2003, 14:18
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Дай Бог вам всего только хорошего!!!! Держим 4 кулачка!!!

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #23  
Старый 02.10.2003, 14:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бум ждать хороших новостей!
  #24  
Старый 02.10.2003, 14:23
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ну что девочки, раз начала я эту тему, придется поддержать (+)

Ну, рассказ мой можно на нашем сайте прочитать, в рубрике "Романтическое знакомство"...

Первая фотка - 1997 год, вот такой пампушкой я была, когда познакомилась с мужем.
Остальные две - свадебные. В первую очередь выбирала фотки, чтобы показать Juls, какое было платье.



Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Изображения
Тип файла: jpg 060997.jpg (32.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg wed_2.jpg (50.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg wed_1.jpg (51.8 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 02.10.2003, 14:33
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Эх, как хочется ломануться на дискотеку, на всю ночь,

танцевать на барной стойке, отбиваться от приставучих мужиков, а потом, когда откроется метро, в гордом одиночестве отправиться домой. Я ведь приходила не закомиться, а танцевать (правда мужчины категорически этого не могли понять)...

А утром - на работу (частенько приходилось выодить по субботам)... И ничего, сил хватало!

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #26  
Старый 02.10.2003, 14:52
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нин, ты где пампушек разглядела? Обыскалась я! Приколистка! Кстати, уж не в нашем ли Петродворце ты, а?

Слушай, а платье какого цвета? Персиковое? Очарование, тебе оно так идёт! Ну а причёска - просто шик! А где платье сейчас?

И на кого это вы с мужем так счастливо взираете? :-)
  #27  
Старый 02.10.2003, 15:43
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ха, я тогда весила где-то 66-67 кг, а сейчас 60!!!

В петродворце мы были в свадебном путешествии,но эта фотка - на ВДНХ.

А платье было абрикосовое! Представляешь, его сшила моя родненькая сестричка!!! Он же подбирала букет, она же делала мне прическу!!! С волосами была задумка - сделать цветок из локонов, банально не хватило времени, жених приехал... А в этом платье я потом на празднование нового года в фирме ходила, сразила там всех наповал... Оно же в принципе не свадебное, а скорее вечернее получилось... Давно что-то я его не примеряла, надо бы достать из закромов.

А позируем мы для професионального фотографа (эти большие фотографии у наших мам хранятся), а кто-то из ребят сделал фото сбоку...


Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #28  
Старый 02.10.2003, 15:58
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит то место, в коротом были отложены эти самые 6-7 кг умело скрыты рукой фотографа :-)

А кто у тебя сестра?! Золотые руки! Там нельзя в очередь на сногсшибательный наряд записаться ;-)
  #29  
Старый 02.10.2003, 16:03
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Не, когда я замуж выходила, я на нервной почве похудела до 64 кг

С этими килограммами и жила следующие 2 года (до беремености).

А у сестры в то время еще было свободное время. Она, между прочим, даже нигде и не училась шить, просто вот такой талант!

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #30  
Старый 02.10.2003, 16:05
Juls
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урря!!! Еще чуть-чуть, и я буду такая же стройная как Нина!!!

1,5 кг осталось :-)))

Платье действительно шикарное, я тоже хочу сшить нечто вечернее и тоже думала о Новом годе как о второй его жизни. Все меня никак то турецкое платье не отпускает, надо было хоть сфоткать раз не купили, чтобы потом портнихе показать. Оно такое нежно-сочно-фиолетовое, без одного плеча, там бретелька и на бретельку пришито много-много подряд цветочков такого же цвета, а на поясе просто две веревочки пришиты к талии (не вокруг, а просто в одной точке), с концами разной длины, и на концах эти же цветочки. Оно тоже простое (если не считать ассиметрии), но блин... какое же оно было зашибенное...

А сейчас я хочу скорее что-нибудь вишневое, и Варьке из этой же ткани сшить тоже платье :-) А Даньку одеть примерно так же как Андрея (принимая во внимание, что вряд ли найдешь детские рубашки такого же качества, как взрослые). И такой вот толпой пойти :-) Ну это нескоро наверное будет, я думаю не раньше весны, наверное чтобы еще подумали ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger