Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2005, 16:45
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию О, мы с вами практически соседи(+)

Я живу на пересечении Коломенского проезда и ул.Ак.Миллионщикова, в домах за "Пятерочкой". Я сама из другого района, а вот муж тут прожил с детства, ему нравиться здесь. Из очевидных "+" - район зеленый, рядом парк Коломенское, У нас за домом большой сквер, до метро Каширская 10 минут средним темпом пешком, вполне достаточное кол-во магазинов, аптек, салонов красоты, рядом строительный рынок, больница 7, 79,относительная удаленность как от центра, так и до МКАД. Из "-" - вечная пробка на Каширке, в час пик в метро можно войти только в первый и последний вагон ( в отличии от конечных станций:-)), поблизости нет спортивных-оздоровительный учереждений.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 24.10.2005, 18:15
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фамилий не знаю вообще Наша училка - Татьяна Викоторовна, центр дошкольного развития "Хочу все знать".
  #23  
Старый 24.10.2005, 18:19
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окститесь, леди ! :-)
Откеда тут люмпены? Разве что на рынке... Контингент очень приличный, даже снимают квартиры в основном очень приятные интеллигентные семьи. Вонь.. ну, не сосновый бор. Но и не Капотня :-) Я лично воздухом довольна, и серой гари на окнах нет. А футбольные матчи раз в полгода не утомляют. Район очень тихий, спокойный, гулять одной не страшно даже ночью.
  #24  
Старый 24.10.2005, 18:40
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего вы так хамите то? Даже смешно стало :-) В моем

доме, на Ослябинском переулке жили самые что ни на есть люмпены, не боюсь этого слова. :-))) Дальше что имеете сказать?
  #25  
Старый 24.10.2005, 18:43
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А еще на Автозаводской третье кольцо, мелочь этакая,

совсем незначительный фактор со всеми вытекающими последствиями %-)))
  #26  
Старый 24.10.2005, 21:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у меня на ул. миллионщикова живут знакомые, почти родственники. только к ним от каширской ближе. их район мне нравится, приятный такой.
  #27  
Старый 24.10.2005, 21:31
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улица очень длинная,поэтому половина домов ближе к каширке.
  #28  
Старый 24.10.2005, 21:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы,теперь мы не соседиЯ сама прожила 16 лет в центре,после чего мы разменяли свою трешку на две трешки на Коломенской.Я с родтелями поехала на Миллионщикова и прожила там 7 лет.Я влюбилась.прчем именно в наш рай-он.У нас дом 17,это где сберкасса. Какие сады,какой сквер если идти к каширке,парк.....Красота.При 69 больнице у нас пол-ка,я там беременность вела В 7ке родила дочку.
Очень жалко,что пришлось съехать к мужу в центр,но на коломенской бываю частенько к родтелям езжу и сестра у меня жиет на Кленовом б-р.

Но мы обязательно туда вернемся
  #29  
Старый 24.10.2005, 22:35
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кому как. Муж днем шел на Автозаводской, и был напуган. :-) Свекровь - ваша соседка (Восточная ул) приезжает к нам на Войковскую и говорит что у нас хотя бы дышится и люди на улицах совершенно другие.
Хотя мне раньше район очень нравился, но все познается в сравнении.
  #30  
Старый 24.10.2005, 23:16
irogan irogan вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.08.2001
Сообщений: 99
irogan
По умолчанию Возвращайтесь))) (+)

Мы с мужем живем в 16-ти этажке за магазином "Пятерочка" , а родители мужа в доме 18 - это за техникумом, розовый такой))). А я тоже в 7-ке рожала полтора года тому назад дочку))).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger