Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.11.2005, 15:36
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ БЕРУТ С ГОДОВАЛЫМИ В Д.ОТДЫХА!!!!!!!!!!! ЛЕТОМ ХОТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛЕЗНОЙ СИЛЫ ВОЛИ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 02.11.2005, 15:42
ЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ, ДА ТО, ЧТО У МЕНЯ ДВОЕ СЫНОВЕЙ - ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МЕНЯ УДЕРЖИВАЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ... Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРЮ, ГОСПОДИ, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО Я ИМЕЮ...
  #23  
Старый 02.11.2005, 15:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Значит не очень вас припёрло,я вон на работу ходила два года бегемотом,потом чего-то вдруг мне захотелось снова стать тонкой и усё-задумано-сделано.
  #24  
Старый 02.11.2005, 21:21
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да когда я на работу вышла, на те 4 несчастных (сижу дома с февряля 2000 года) месяца (три из которых я была не беременна) - похудела за 3 месяца на 7 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! одна девушка из астрахани приезжала 2 раза в месяц на отчеты, так просто офигевала от того, как я сильно худела, прям на глазах.... у меня костюмные штаны спадали!!! которые я в августе покупала - в октябре уже велики... я вышла 1 сентября 2003 года, накупила офисной одежды, в середине октября уже на размер меньше бегала покупать, а в декабре купила топик - германский 36 размер!!!!!!!!!!! это наш 42-44!!!!!!! он, конечно, тянулся, весь как чешуйками-пластинками на сетке - оч крутой, на новый год.... а в середине декабря - забеременела (даже в 10-х числах)... т.е. выходила на работу с 75 килограммами, а в начале бер-ти была 67.5.... взвешивалась у терапевта буквально за неделю до бер-ти... на работу хочу... да очень важные дела остались: переезд родителей + ремонт их квартиры... на права хочу сдать... да эти няни хреновы не ищутся... а сейчас я 80 кг!!! фигура изменилась сама сильно... даже то, что шло всего 2 года назад - плохо сидит... особенно сверху... у меня верх был всегда худее низа.... красивая, но сложная у меня фигура... восточная... никогда! живота не было... складок на спине... а теперь!!!!!!! господи, за чтоооооо...... но все равно успокоилась я тут с вами... спасибо большое... я знала, что мне тут помогут... очень вас всех люблю..............
  #25  
Старый 02.11.2005, 21:46
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще можно занять свою жизнь делами, по максимуму, чтобы ни сесть ни охнуть. Поставьте себе четкие задачи и сроки, и в лепешку, но их выполнять.
Может, поможет....
  #26  
Старый 03.11.2005, 06:19
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а какие последствия у Кремлевской? вы их на себе испытали? Расскажите плиз, а то я, дура такая, сижу на ней и даже не предполагаю, что жить недолго осталось... Где про последствия почитать????
  #27  
Старый 03.11.2005, 06:27
толстуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фигня. нет у меня ничего из вышеперечисленного (-)

  #28  
Старый 03.11.2005, 09:20
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Нет, сама я не "сидела" на ней. А читала про (+)

последствия в интернете. Я просто забивала в поиск "Кремлевская диета" и все.
  #29  
Старый 03.11.2005, 10:52
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну может, ну её к дьяволу эту диету, я в жизни сидела только на антиаллергенных диетах, но там как бы возвышенно-очистительные мотивы преобладали (из-за них можно отказаться от майонеза), теперь мне кажется, что организм так учистился, что питательных веществ не хватало.

Всё же вам нужно выбраться к врачу, может быть гастроэнтерологу, явно неполадки в обмене веществ - зубам чего-то не хватает, а в других местах откладывается, диета всё может усугубить. Объясните мужу, что это надо, пусть с работы на 2 часа отпросится, потом дольше и дороже лечиться будет (очень хорошо помню как с мелким ребенком о себе совсем забываешь, благо это временно). Если вы в Москве, то институт Габричевского и по выходным работает, можно анализ на дисбактериоз сдать, а потом с результатами к врачу. Есть анализы микроэлементов по волосам-ногтям, вообще только мужа можно отправить, потом выписывают биопрепараты компенсировать недостачу.

Мне вот даже гинеколог прописывала схему очистки организма, раз в полгода, чтоб хорошо себя чувствовать. Но когда плохо/неправильно питаюсь, психую кожа хуже и т.д.

Еще моя подруга худела тупо бегая по утрам, это насильственный, на мой взгляд, метод (я люблю еще и удовольствие от движений получать - ролики, коньки, танцы, но в беге удовлетворение, что себя переборол и побежал), даже детей можно приобщить - мелкий пока в коляске, старший кто быстрей.
  #30  
Старый 03.11.2005, 11:20
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы! Нельзя худеть с мотивацией "Я себя ненавижу"...С такой мотивацией могут худеть ну ооочень сильные личности.Ну просто может Роза Люксембург с такой мотивацией и похудела бы...А мы- нееет...

Лично у меня мотивация была-хочу новый , ужасно крутой горнолыжный костюм!НО! На два размера меньше, чем имела после родов. Эта мотивация была гораздо сильнее например брюзжащего мужа, который очень недвусмысленно намекал мне, что неплохо бы эти мои родненькие 10 кг сбросить...Шмотье-это наше все!! К слову-костюм я купила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger