Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.10.2003, 12:49
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, поясните, сколько лет тому мальчику который ИЗБИВАЛ НОГАМИ вашего ребенка???? а вы что делали?????? стояли и смотрели?? за время падения ВАШЕГО ребенка на землю до момента "мама-у ребенка рядом" прозодит 1-2 сек. НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КОГДА МОЖНО ЗА ЭТИ СЕКУНДЫ ИЗБИТЬ РЕБЕНКА ВАШЕГО НОГАМИ???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.10.2003, 12:50
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и понимать ребенок не начнет, он будет просто рад играть на другой площадке... Видимо вы только вышли в песочницу! Чем возмущаться, шли бы сами в другую! делов то, и проблема решиться
  #23  
Старый 03.10.2003, 12:50
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

простите Ксеня, имея сына в 2г и 4 мес., гуляя с ним на общих площадках с 1 г. и вот два месяца ходим в сад, я ни разу не видела такого, чтобы ребенок толкнул, а потом начал избивать ногами :-(, прям как пьяна драка, толкаются да, некоторые кусают, могут ударить лопаткой, но зверское избиение, Вы уж меня простите, или просто у нас таких детей-извергов на площадках нет :-(
  #24  
Старый 03.10.2003, 12:51
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что: на каждой детской площадке находится 3-летний ребенок, который сбивает вашу дочь с ног и бьет ногами?
Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ.
  #25  
Старый 03.10.2003, 12:52
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, вы хотите скаать, что на каждой площадке в вашем районе есть как минимум 1 ребенок, котрый при полном попустительстве мамы регулярно избивает детй? Мне кажется, вы все-таки как-то не так смотрите на проблему. Или вы не можете сформулировать, или сами не понимаете, что вас возмущает - но то, что вы пишите - не бывает среди 3-леток.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #26  
Старый 03.10.2003, 12:53
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию вопрос

а как вы, к примеру, отреагировали бы на то, чтоб мама обижаемого ребенка сказала (не злобно, но серъезно): "если ты еще раз укусишь моего сына/дочку, я тоже тебя укушу"?
  #27  
Старый 03.10.2003, 12:55
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Сделала бы, конечно.

Вмешалась, растащила. Отвела бы своего ребенка в сторонку и далее варианты:

1. решила бы, что пока за себя она постоять не может - надо гулять отдельно.

2. Объяснила бы, как отбиваться.

3. постепенно учила бы отличать агрессора в толпе и держаться подальше (разница с п.1 - не я бы контролировала агрессоров в песочнице (о, прям термин!) , а возложила бы эту функцию на ребенка, если, конечно, ему это уже по силам).
  #28  
Старый 03.10.2003, 12:55
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Сделала бы, конечно.

Вмешалась, растащила. Отвела бы своего ребенка в сторонку и далее варианты:

1. решила бы, что пока за себя она постоять не может - надо гулять отдельно.

2. Объяснила бы, как отбиваться.

3. постепенно учила бы отличать агрессора в толпе и держаться подальше (разница с п.1 - не я бы контролировала агрессоров в песочнице (о, прям термин!) , а возложила бы эту функцию на ребенка, если, конечно, ему это уже по силам).
  #29  
Старый 03.10.2003, 12:55
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень просто. Я вообще сторонник того, что все мы люди и надо любить окружающих. Я бы с улыбкой сказала "как вас не стыдно" или же если бы было продолжение "ну тогда мне придется тоже укусить Вашего ребенка".... Но в любом случае, попыталась бы уладить это миром, но слов мимо не пропустила бы
  #30  
Старый 03.10.2003, 12:57
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

между "стоять-смотретть-ничего не делать" и "надрать задницу чужому ребенку" есть еще много вариантов. вы их не видите и знать не хотите. и кроме того я тоже не верю, что на каждой детской площадке обязательно есть по одному ребенку-психопату младшего дошкольного возраста, который ни с того ни с сего подлетает к вашему ребенку,валит на землю и начинает бить ногами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger